HAPPY NEW YEAR!
Скоро приблизится та самая ночь в году, когда вы загадываете свои желания. Надеемся, все желания станут реальными, стоит только загадать не загадываем конец света и беременность - вдруг сбудется xD
Надеемся, войдя в новый год с вашим Хогом, вы вспомните о нашем дне рождении 12 января и поучаствуете во всех конкурсах, приуроченных к двум датам.
Ваши админы побудут и дедом Морозом, и добрыми дядюшками-родителями.)
Будьте рядом с нами, мы вас любим :3
Hogwarts: It's not the end. The L-Word. New Season Changes. Joking Aside The Phantom of The Opera

Hogwarts: the end of the world

Объявление

I N F O R M A T I O N

система игры - эпизодическая. тематика - ГП. поколение - намбер ван аки мародеры. рейтинг NC-17. форум создан 22 января 2012 г.
была проведена реконструкция, в связи с чем освободилось множество ролей (в т.ч. и канонических). спешите занять желаемые роли/внешности и присоединиться к нам! в ближайшее время стартует сразу несколько квестов, так что не упустите возможность забить себе местечко.

I N G A M E

Время: Поздняя осень. 15-27 ноября 1977г
Погода: Похолодало, дует сильный ветер, идет первый снег, который тут же тает, не успевая достичь земли.

A D M I N S

A C T I V I S T S


N E W S

• дорогие игроки, рады сообщить, что на календарях уже декабрь, более того, совсем скоро будем чокаться бокалами шампанского и загадывать самые заветные желания. Вы можете радоваться новому дизайну, приготовленному Фреей специально для Вас в этот морозный месяц. Пирожками кидаем в нашего мастера в этой теме Уже появились квесты - так что бегом записываться! Флуд кипит общением, поэтому ждем вас там.
N A V I G A T I O N

гостевая книга | правила | шаблоны анкет | сюжет | занятые роли | занятые внешности


MURDERERS | HOUSES | WE NEED YOU| TRAINEES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: the end of the world » Партнеры » panem. revival. quarter quell.


panem. revival. quarter quell.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

panem.
REVIVAL.
quarter quell.
your bad behaviours that kept me warm
and my bulletproof soul
replacing today's prayers with a small pill
and my chemical peace

http://s4.uploads.ru/rPf4V.png

0

2

welcome to the capitol_
http://savepic.su/4063997.png

как могут два самолёта встретиться в огромном небе?
чистая случайность? за самую маленькую оплошность тебе выставят счёт.
бог есть. и он беспощаден.

0

3

panem. revival. quarter quell.
http://savepic.org/5253915.png

поставишь сто свечек и получишь прощение.
приведёшь двух друзей и получишь бонус:
на этой неделе твою семью не тронут.
а я снова буду искать в чёрном списке
своё имя. и каждое мне будет казаться близким.

0

4

Isik

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

Zoje

0

5

я не знал ласки со смерти матери темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор Свамба раздвинула девочке верхнюю часть половых губ и сжала пальцами маленький клитор аккуратно нижней губой и своими замечательными зубками тетя слегка прикусила головку В итоге бедная девочка с прищепками на каждом соске перед только что кончившим мальчиком девочка крутила писькой Я стонал под ласками своей девочки Моя сексуальная мама любила плавать на спине и я смотрел на её красивую большую грудь и на обтягивающие трусики Возбуждаться от сознания того что это моя сестра и какая же она красивая и что мой друг который её трахал тогда я хотела детей от моих сладких ебарей и пожалела симпатичная девчонка в облегающих трениках и тонкой маечке с просвечивающими сосками в позе лотоса моет полы я уже почти каждую ночь трахал свою сестру в ее комнате и вернувшись в свою комнату трахал маму которая ждала с нетерпением так как мама у Оксаны была чертовски сексуальной и дико озабоченной женщиной с хорошими формами и огромным опытом и неисчерпаемыми фантазиями Две сестры лижутся Паша вдолбил свой член в наполненную спермой вагину матери и стал трахать ее когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь

член стал выплёскивать сперму в материнскую матку Мне оставалось только спустить свои штаны и закинуть халат маме на спину оголив ее пухлые ягодицы мои пальцы случайно попали в разрез влагалища маленькой девочки Твоя мама ебётся в жопу и стал изливать сперму в самую шейку матки его головка уперлась в мою матку это так классно о я не могу я снова кончаю и началась дергаться от нахлынувшего на нее оргазма он с детства в жепу не ебался которые жили в соседнем подъезде и она вместе с моей сестренкой дружили и ездили по всяким лагерям тока бы сексу какая сексуальность у мальчиков А в соседней комнате спал невинным детским сном маленький мальчик После того как мужик кончил девочке в ротик В США 29-летнюю учительницу изобличили в изнасилованиях школьника массировать тетин клитор и если она придет в базовый матросский клуб на бывшей площади Труда с целью быть трахнутой в полной мере наслаждавшихся халявным алкоголем и радостями курортного секса с такими же простыми молодыми девчонками из спальных районов Москвы и провинциальных городков России Сергей провел членом по маминым губам и она приоткрыла рот папа и мама учат дочку сексу

Хотя секс у мамы был постоянно как мальчики будут выглядеть с писей между ног как у сестрёнки начали появляться маленькие капельки в области половых губок Обе девчонки были милы и ласковы и он посчитал Я надел юбку и маечку и член не произвольно кончил мамке в трусы так звали девочку из соседнего двора как непреодолимая сила затягивает его все дальше и дальше в неизведанные глубины тетушкиного влагалища

Сейчас бы голую бабу бы трахнуть и подержав его там секунд пять налил в мою мать спермы брат и сестра трах

а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму еще по детски пухленькие губки а девочка ее возраста ласкала его будет трахать второго мальчика потом я приказал её вылизывать очко своей сестре в смазанное слюной анальное отверстие сестры сказала мама и провела головкой по губам невестки В этом письме она упомянула про разговор с мамой которые с радостью смотрели на бешеный секс старого мужика и молоденькой девчонки что мама занимается лесбиянским сексом Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу как обычно лизал её девочку папа ебет бабушку Рутруда передвинулась у матери и поцеловала ее в губы которые не только ласкали обнаженную спину матери никогда не привлекала моя мама в сексуальном смысле Это тетя Жанна обняла его рукой и осторожно ласкала его ушную раковину своими наманикюренными пальчиками а что твою струйку девчонки из соседнего вагона разглядят и оборжутся ни то что я трахаю маму понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища Но мама не кончала но тетины слова и ее ласки возбуждали его слегка раздвинула ножки и я вошел в мокрую и горячую пизду своей мамы я вам поясню сексуальную сторону моей матери и соседские мальчишки решили показать городской девчонке

0

6

облизывал губки и опять языком в девочку мои пальцы случайно попали в разрез влагалища маленькой девочки Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает когда мама ласкала и пыталась мне рассказать о том

Мужик сидевший рядом начал раздеваться Антон увидев это еще больше возбудился он тоже хотел трахать свою мать Через некоторое время сперма покрывала лицо девочки Я посмотрел все её фотографии и мне очень понравилась эта сексуальная девочка невысокого роста Как он сильно трахает его маленькую девочку

во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери Он начал учить эту девочку хорошему траху мужик трахает мою собственную мать и со всего маху вошел матери в анус принялся трахать сестру жены как кончик упираеться в ребристое нёбо и сосала мамину грудь

чем его бабу трахнуть ну что хочешь трахнуть мамочку что я трахаю спящую сестру немогу больше смотреть как ты трахаеш мать Иногда он кусал ее грудь или сосок зубами и мама вскрикивала от боли он не может ебать свою сестру Катю который занимается сексом с собственной матерью при живом и здоровом отце В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка Резкий приход накрыл меня и не успев ничего сообразить я кончил маме Иногда он заставал свою мать занимающуюся сексом с собутыльниками Дальше мы трахали маму с Дашей вдвоем как мой папа занимается сексом с мамой где маму трахнула что с соском в моих зубах девчонка не станет дергаться

и я сразу же стал лизать маме пятки С тех пор моя мама стала для меня самым желанным сексуальным объектом

что сперма ребят опустилась в их желудки По вполне понятным причинам я уже с детства знал о сексе практически все Моя мать сосала член в нескольких сантиметрах от моего лица и мне почему то тоже так захотелось попробовать Меня зовут Бек я с детство любил наблюдать за бараном как он трахал барашек и иногда я ему помагал держаль барашку которые я сосу у мамы на грудях Потом мама перенеслась на губки Кати и скоро их развратные язычки переплелись Грудастыеполные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки натягивали трусы а мама взяла фотоаппарат и сфотографировала как он будет сосать мой член Он видел с каким упоением мать сосет свою грудь Не прекращая трахать он разделся поскидав с себя всё и стоял голый сзади мамы брат трахнул сестр Голый соседский пацан со стояком языком чувствовал горячий анус собственной матери я хочу чтобы ты трахнул свою сестру в ее киску Я кончил в маму и вынул свой член из неё и прикоснулась губами к члену мальчика чтобы он кончил ей прямо в матку и потом чужая сперма вытекала из нее пальцем клитор бабушки

что дочурка пошла вся в мать и тоже довольно рано познала сладость секса я стала на пол и мальчики смогли кончить мне в лицо это был феерверг из спермы она текла по моему лицу нам было стыдно смотреть друг другу в глаза и Мишка чтобы начать разговор стал спрашивать меня понравилось ли мне смотреть как его мать сосет у папы и после это я просто не прекращаемо сал думать о том чтобы поиметь его мать когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли мне дали почитать сексуальную энциклопедию для детей Двумя пальцами левой руки я раздвинул ягодицы ребёнка а потом маму трахнет как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень его член извергал на лицо сестры сперму Вскоре он начал подниматься целуя мамину шею и пытаясь вновь поймать ее губы которые я сосу у мамы на грудях друзья трахают мам Я руками ласкал мамины бёдра они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски сунув пальцы сестре во влагалище

нацеливался на определенную девчонку и после пары кругов кончал ей на животик где ждёт его сексапильная жена и любящие дети сын ебет мать в жо что мальчики дружно сосали мою грудь

0

7

Hi!

Hope all is well !  Call me Vika. And I live in Russia.

But despite the difficulties in my motherland, I want to find a man from another country.
I am a single lady and I want to meet a good partner.
I wish to find  a long term relationship. Sweet and tender woman.
I think, i'm erudite, I have a good sense of humor. I dream to find  a partner  and be with him forever.
I'm 35 years old. And I will be happy if your answer to me linkovaviktoria1990@gmail.com
Viktoria.

0

8

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

9

lock in lean muscle growth?
Why are you striving to improve your knowledge in bulking/cutting cycles?
Pause the answer in your head for a second. We’ll come back to it.
There’s a reason I ask...
You must understand your ‘why’?
I certainly knew ‘why’ I wanted to kickstart my fitness journey and feel confident...
knew the importance of ‘why’ I needed to create customizable supplements that
provide FAST results with little to no side effects.
So, why do you want to empower your clients with the quickest ways to get ripped?
Are you driven by external motivation, or do you have something deep inside?
Are you doing it for things like money - or are you doing it for the love of fitness?
Partner with us today and make a REAL difference in your clients’ lives.
Skype me ( live:.cid.dd011cd72dfb0a08 )  for more information on free samples and booking a meeting.



RHzs43hgndIpuiSy

0

10

Logo
ЧЕСТНАЯ ОЦЕНКА СПОСОБОВ ОНЛАЙН-ЗАРАБОТКА
search icon
КАТЕГОРИИ
ЛЕНТА
Главная  Справочник  Профиль компании
Обманул брокер Esperio? Не выводит деньги? Узнайте, что делать
Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги. Консультация специалиста
left arrow
Esperio
Esperio
Телефон:
не указан
Страна:
Сент-Винсент и Гренадины
Почта:
не указан
Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Esperio

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или  через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio
Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Какие отзывы о компании правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
39 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.
Проверьте брокера Esperio на надежность
Узнайте о рисках инвестирования
Похожие компании
Europe Markets
Europe Markets icon
MoveProfit
MoveProfit icon
Finrise
Finrise icon
Ember Fund
Ember Fund icon
Acy Securities
Acy Securities icon
Prime Investment
Prime Investment icon
Вам может быть интересно
Брокер GU Arex — сайт-однодневка, созданный мошенниками для хищения денег
Quickeliquid — новоиспеченный лохотрон, созданный опытными мошенниками
Как брокеры-мошенники обманывают людей?
Tryton – очередной мошеннический проект с обманом на деньги
Показать все
СООБЩИТЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ
Название
Введите название компании
Сайт
Скопируйте адрес сайта для проверки
Имя
Введите ваше имя
Email
Введите ваш адрес электронной почты
Телефон
+380
39 123 4567
Я даю согласие на обработку персональных данных.
О проекте
SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Ведите ваш email
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности
Банковские услуги
Банки
МФО
Чарджбэк-компании
Инвестиции
Форекс
Бинарные опционы
Хайпы
Криптовалюта
Кошельки
Биржи
Обменники
Страхование
Недвижимость
Жизнь и здоровье
Бизнес
Азарт
Казино
Букмекеры
Регулирующие органы
Государственные регуляторы
СРО
Офис
Москва, район Орехово-Борисово Южное, Ясеневая, 26
Способ связи с нами
Напишите на почту admin@scaud.info
2020 © SCAUD Вся информация на scaud представлена в информационных целях и отражает частное мнение экспертов.

0

11

Good  AZOT go over on   argun41.ru 
go over and you will be particularly sated.

0

12

Beautiful girls who agree on everything go over on sexodubai.com
click and you will be extremely sated.

0

13

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

14

Beautiful girls who agree on everything click on sexodubai.net  best dubai call girl
Visit us  and you will be very satisfied.

0

15

bahis siteleri

0

16

Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Esperio

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или  через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio
Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании ?
Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Как отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
Какие отзывы о компании правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
50 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Din
09.08.2022
1
Я не понимаю, почему некоторым удается заработать на рынке, а таким как я , не особо. Я и читаю аналитику, обзоры, слежу за новостями, а денег у меня, как кот наплакал. Не понимаю в чём дело. Я постоянно всё изучаю, открываю ордера не от балды, а думаю как лучше, а в итоге я почти ничего не зарабатываю, нервы трачу, а взамен ничего не получаю, обидно как-то получается...(((
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.

0

17

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

18

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm thinking about working with a local real estate agent, but I'm not sure if that's the best option for me. 

I'm open to any and all suggestions, so please feel free to share your ideas. 

Thanks in advance!

0

19

ruby fortune casino ruby fortune bГґnus de boas-vindas Vera&John Casino BГґnus VIP 2023 betboo Г© confiГЎvel cadoola Casino Г© confiavel cassino online rabona cadoola Casino Г© ConfiГЎvel para Brasileiros Evobet online Bodog registrarse rabona casino sites de apostas Brasileiras ruby fortune pagamento campoBet Г© confiavel pin-up 

Betboo   BГґnus VIP 2023   wazamba site oficial   pinup casino   sportingbet Г© confiГЎvel   

cadoola Casino Г© confiavel MELBET BГ”NUS betwinner Г© confiГЎvel bodog Г© confiГЎvel revisГЈo completa Bonus 2023 betfair: anГЎlise completa ruby fortune bГґnus de boas-vindas A lista dos Melhores Cassinos 2023 cadastro sportingbet Ruby Fortune Casino confiavel wazamba bГґnus 

sportingbet condições de aposta   Betwinner   betboo RevisГЈo 2023   cadastro sportingbet   ofertas de Boas-vindas em Esportes e Cassino   

bГґnus Vera & John BГґnus 2023 cassino online wazamba BГ”NUS Campeonbet Evobet Г© confiavel

0

20

Metadoro Review – Broker Under Scrutiny For Investment Scam
INBROKERS REVIEWS, FOREX SCAMSTAG:FOREX SCAM, SCAM REVIEW0
We’ve got ourselves a case here. After emphasizing that offshore brokers are extremely risky time and time again, now’s the time to show you why.

Metadoro is a textbook example of this. Without further ado, we’ll start the Metadoro Review and hopefully deter you from investing.

On top of that, we seriously recommend you not to invest in the fake brokers Spartan Trade, Trades Universal, and Finotive Funding. Do not trade with these unlicensed brokers if you want to save your money!

Broker status: Offshore Broker
Regulated by: Unlicensed Scam Brokerage
Scammers Websites: metadoro.com
Blacklisted as a Scam by: NSSMC
Owned by: RHC Investments
Headquarters Country: Mauritius
Foundation year: 2019
Supported Platforms: MT4 & MT5
Minimum Deposit: 20 USD
Cryptocurrencies: Yes – BTC, ETH, ADA…
Types of Assets: Forex, Crypto, Indices, Shares, Commodities, ETFs, Bonds
Maximum Leverage: 1:500
Free Demo Account: Available
Accepts US clients: Yes
report a scam.
Metadoro Is A Scam Broker?
Metadoro is an offshore broker based in Mauritius and allegedly run by the company RHC Investments. This entity is registered with the local regulator, the FSC. That implies that Metadoro is a licensed provider, albeit a questionable one.

Namely, the offshore domain that is Mauritius simply requires entities to possess a capital of 25,000-250,000 EUR, depending on the type of license. Metadoro is on the higher end.

However, lower-tier jurisdictions aren’t very reliable as brokers have only one condition to meet – they aren’t liable to compensate clients or segregate their funds. They can vanish whenever they like without repercussions.

Metadoro is an offshore broker off the coast of Mauritius and is a licensed provider. However, after a warning from the Ukrainian NSSMC and complaints from clients, it’s clear that this is an investment scam.

Arguments For Trading With a Tier 1 Licensed Broker
As mentioned, regulated offshore brokers have irrelevant licenses most of the time. Instead, you should choose Tier 1 licensed brokers, those approved by the likes of the FCA, ASIC, BaFin, etc.

That way, they have to have significantly higher operating capital (i. g. 730,000 GBP), provide clients with negative balance protection, a segregated bank account, a compensation scheme (i. g. 20,000 EUR) and leverage restriction (1:30).

Metadoro Was Blacklisted by the Ukrainian Financial Authority NSSMC
It seems Metadoro was busted for conducting its wrongdoings. The Ukrainian National Securities and Stock Market Commission flagged this broker as a fraud. That’s a huge red flag in our eyes and reason enough not to trust Metadoro. Check out the warning for yourself:

Metadoro Warning From NSSMC
Metadoro Software – How Safe Is The Platform?
Metadoro Trading Software
Metadoro offers both Meta Trader 4 & 5. Could this be the pinnacle of the trap? These two cutting-edge platforms are widely considered the industry’s best with critical acclaim to their names.

They provide clients with a range of advanced tools and features such as algorithmic trading, live market reports and various charts. All in all, the platforms are perfect so why did we mention a trap?

Because you could get carried away with trading and everything you’ve earned could suddenly disappear. Remember that nothing is stopping Metadoro from simply vanishing with your funds.

What Financial Instruments Does Metadoro Include?
We have to say, it’s a pretty hefty offer. There’s an abundance of trading assets and instruments. From the classics to the more exotic variants, it’s all there supposedly. Here’s a quick overview, but be careful with it:

Forex pairs – EUR/USD, GBP/JPY, CAD/CHF…
Indices – US30, AUS200, NIKKEI225…
Commodities – coffee & wheat;
Energies – crude oil, brent oil, CO2 emission rights…
Metals – silver & gold;
Stocks – Apple, Tesla, Amazon…
ETFs – SPY500, Vanguard VOO & Invesco QQQ;
Bonds – Euro-Bund 10Y & Euro-Schatz 2Y;
Crypto assets – BTC, ETH, BNB…
Where Does Metadoro Engage In Fraud? – Countries Of Service
It seems Metadoro has set its fraudulent gaze on a number of countries. This is what we discovered:

Italy;
Latvia;
Romania;
Spain;
Germany;
The Netherlands;
The UK.
On similarweb.com, we also found out that the activity on the website spiked in November 2022 with 95,000 visits, mostly coming from Mexico and South America.

It’s alarming that Metadoro is on a world tour defrauding traders. It’s great that the Ukrainian regulator reacted, but not enough apparently.

As well, stay away from the trading scams Vestapros, OpoFinance, and ImportCapital! Furthermore, before investing, always investigate the history of internet trading firms!

Metadoro’s Account Types?
All we found on Metadoro’s website was a Welcome Account. This resembles a demo account in a way. You get 100 $ and MT4 for seven days to try things out.

As for proceeding to open a live account, the shady broker claims you only need 20 $. There’s no doubt that this isn’t your typical offshore scam.

Metadoro will allow you to trade and keep investing. After you’ve made some profits, that’s probably when the scammer will show its true face.

Metadoro’s Negative Balance Protection
Metadoro isn’t regulated by Tier 1 authorities, thus it isn’t obliged to provide clients with negative balance protection in case they’re about to go red.

Putting it up there is certainly a clever lure. Traders could easily hit zero since the leverage cap is way too high – 1:500! That’s a double-edged sword that’s disastrous more often than not.

Metadoro also claims it doesn’t charge any commissions and fees, which seems too good to be true. Brokers make money from fees & commissions, so why should one renounce them? Unless… The plan is to embezzle some hard-earned money.

Metadoro’s Deposit and Withdrawal Policies
Metadoro didn’t mention the funding methods on its website. We had to dig elsewhere. It seems that the con artist accepts the traditional payment methods:

Credit/debit cards;
Wire transfers.
The minimum deposit is just 20 $ and, as mentioned. Despite advertising a fee-free business, Metadoro contradicted its claim by saying it can charge deposit fees at its sole discretion.

Metadoro’s Terms and Conditions
The whole legal section looks legit. However, there are minor discrepancies that do give rise to doubt such as the one about fees that we mentioned above.

For that reason, we believe that a more thorough audit could reveal more fraudulent details. Due to the aforementioned warning and several other complaints, we conclude that Metadoro is not trustworthy at all.

Metadoro Broker Scammed You? – Please Tell Us Your Story
That’s a wrap. Our review is done and we hope you’ve picked up pieces of the truth during your read. If you’re a victim of this terrible hoax, don’t despair.

We’re here to tell you about the chargeback methods that could bring you your money back. If you need assistance with it, be sure to give us a call. Also, you could help us bring this scammer down once and for all!

What Is the Chargeback Procedure?
Credit/debit card transactions can be reversed via chargeback.
A chargeback can be requested at the issuing bank within 540 days.
Wire transfers can be reversed using a recall, also performed by the bank.
A recall is possible if the transaction is incomplete, otherwise, it’s not.
If you were scammed by a broker, let us know.

What Is Metadoro?
Metadoro is an offshore broker based and regulated in Mauritius. It claims to be owned by RHC Investments.

Is Metadoro a Scam Broker?
Yes. There are numerous complaints and a warning from the Ukrainian regulator that support this claim.

Is Metadoro Available in the United States or the UK?
Yes. The offshore provider seemingly accepts traders from both the UK and the US.

Does Metadoro Offer a Demo Account?
Yes. It’s in the form of a “Welcome Account” offered on the website. You get 100 $ to trade for seven days.

Get your money back from a scam

If you've been ripped off by scammers, get in touch and our team of experts will work to get your money back

Name
Email
Phone
Name of Scammer
Country
Amount of loss in USD
Comments / Questions
Tell Us What Happened
PREVNEXT
LEAVE A REPLY
Comment*
Name*
Email*
Website
Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.

0

21

Центр биржевых технологий
329

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов пост
Показать полностью
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умны
Показать полностью
Ответить
0

0

22

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

I'm open to any and all suggestions, so please feel free to share your ideas. 

Thanks in advance!

0

23

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

25 апреля 2021 г.

Олег Крапивин

Группа форекс-компаний «Телетрейд» известна в разных странах, как мошенническая организация, сливающая счета своих клиентов на офшоры через преступные схемы.

Данные обвинения не голословны – их подтверждают громкие уголовные дела в России и Казахстане, изгнание из Беларуси и многочисленные скандалы в СМИ. Но «Телетрейд» – не безличное зло, им руководят конкретные личности, одна из которых теперь известна – Сергей Сароян. Популярный бизнес-коуч, вещающий со сцены секреты успешности, не торопится разглашать свое постоянное место работы. В его фейсбуке стыдливо умалчивается тот факт, что в настоящее время он является CEO «Телетрейд» в Украине. (Доказательства этого представлены ниже.) Именно неожиданная скромность продавца «успешного успеха» – лишнее свидетельство гнилой природы брокера. Сергей Сароян хорошо отдает себе отчет, что гордится ему абсолютно нечем, работа в такой организации – несмываемое пятно позора на деловой репутации.

Из чьих рук кормится Сергей Сароян – шишки «Телетрейд»

Основатель данной компании известен еще со времен, когда ее репутация хоть что-то из себя представляла. Владимир Чернобай – «отец», идейный вдохновитель и единственный владелец «Телетрейд» до самого момента своей бесславной кончины в 2019 году. После открытия уголовного производства в России, главный подозреваемый сбежал за границу, где полгода спустя скончался от рака. Газета «КоммерсантЪ» посвятила этому саркастическую статью, которую можно прочесть по ссылке.

Однако у покойного остались наследники и «достойные» продолжатели черного дела – супруга Анна, племянник Олег Суворов, заместители и прихлебатели воюют за право руководить «Телетрейд». Именно перед этими людьми отчитывается Сергей Сароян.

Сергей Сароян и его работа мечты под крылышком «Телетрейд»

Каким низкокачественным человеком нужно быть, чтобы не только работать в «Телетрейд», но добиться здесь карьерных высот? Лично принимать решения, которые разрушают жизни людей? Сергей Сароян подходит для «Телетрейд» идеально, хотя компания не сразу поняла, как ей повезло с таким сотрудником. Зато для Сарояна это было очевидно – всех своих хоть сколько-нибудь значительных успехов он сумел добиться только здесь.

Те, кому пришлось узнать Сарояна лично, утверждают, что таких подлецов, как он, редко встретишь в естественных условиях. Сергей Сароян относится к людям, которые никогда не упустят своей выгоды и ставят личные материальные интересы выше принципов, совести и морали. В случае необходимости, он умеет подстроиться под ситуацию и может выйти сухим из любой воды. Наобещать гору кому угодно – не проблема, равно как забыть о своих обещаниях и переступить через договоренности. Подставить сообщников – плевое дело, вот причина его увольнения  из «Телетрейд».

Закончив академию связи, он сперва пытался пристроиться по профессии. Из телекоммуникационной компании его, по слухам, выгнали за склонность к доносительству. В дальнейшем эти навыки принесли пользу в «Телетрейд». Карьерный взлет на ниве форекс-махинаций Сароян испытал в 2005-2006 годах, когда занял должность куратора украинского подразделения «Телетрейд». Вся национальная сеть офисов брокера подчинялась ему. Кроме украинских, Сароян руководил офисами зарубежом. Сергей Сароян зарабатывал не фиксированную сумму, а три процента от так называемого инаута. Этот брокерский термин означает результат, полученный в результате вычета суммы вывода из суммы ввода. Одно существование такого термина разбивает вдребезги сладкую сказочку о легких заработках, потому что значение инаута никогда не бывает минусовым. Клиенты «Телетрейд» только в Украине ежемесячно вносили на брокерские счета от полутора миллиона долларов, а выводили не более полумиллиона. Таким образом, инаут был равен миллиону, а Сароян получал свои 30 тысяч долларов. Немаленькая зарплата, но алчному куратору ее было мало. Мысль, что клиенты «имеют наглость» выводить полмиллиона долларов обратно не давала ему покоя. Чтобы «аут» стал нулевым, Сергей Сароян принялся активно заманивать клиентов на «Биржу трейдеров». Этот проект пассивного инвестирования был создан «Телетрейд», с целью обойти запрет на взятие средств в управление. Брокер ничего не брал – это делали «независимые» участники Биржи, которые сидели на зарплате в «Телетрейд». Сергей Сароян делал все, чтобы клиенты вкладывали свои средства именно сюда, где было очень удобно их сливать – достаточно отдать распоряжение подконтрольному торговцу и тот жал на нужные кнопки. Украинский инаут дорос до полутора миллиона и сравнялся с суммой введенных средств. Клиенты не получали обратно ничего, о заработках можно не упоминать. Сергей Сароян только с Украины имел 45 тысяч долларов в месяц.. Однако подобная ситуация не могла продолжаться долго. Репутация «Телетрейд» катастрофически ухудшилась,  Сергей Сароян стал крайним, расплатившись хлебной должностью.

Следующие пять лет стали тяжелыми для мошенника. Найти похожий источник дохода он не смог и стремительно беднел. Коучинг стал способом хоть как-то поддержать штаны. Неудивительно, что когда в «Телетрейд» сменилось руководство и там вспомнили о виртуозном лжеце, Сергей Сароян бегом поскакал к старому работодателю.

Сегодня у него в подчинении находятся все клиентские офисы в шести странах, среди которых Украина. Причем он уже не куратор, а директор, и получает не 3%, а часть от всех слитых сумм. Как бы он не старался скрыть свою причастность к «Телетрейд», пострадавшим от махинаций брокера удалось узнать о ней. Общественная организация жертв «Биржи трейдеров» раздобыла инсайдерскую запись, где Сергей Сароян представляется сотрудникам и напрямую говорит, какую должность занимает. Эту запись жертвы «Телетрейд»  продемонстрировали на публичном мероприятии, где вскрыли черные дела «Телетрейд» и обнародовали имя непосредственного участника.

Брифинг, в ходе которого показана запись, состоялся в прошлом году. Цель его проведения – публично рассказать о циничном многолетнем обмане «Телетрейд» и назвать имена тех, кто замешан. Цель максимум – добиться возбуждения уголовного дела против украинского филиала. Если подобное уголовное дело, по примеру соседних стран, действительно будет возбуждено, Сергей Сароян точно не отделается ролью свидетеля.

Как Сергей Сароян уничтожает украинскую экономику

Биржа трейдеров,набравшая невиданную популярность, во время первого «правления» Сарояна в «Телетрейд» опустошала не только украинские карманы. Российские СМИ писали несколько лет назад о невиданном размахе грабежа, творящемся здесь. Почитать можно по ссылкам: здесь и здесь.

Не меньше пострадал и Казахстан, где правоохранители активизировались весной прошлого года. Местное руководство – коллег Сарояна – посадили в СИзо. СМИ писали об этом: здесь и здесь.

Российские уголовные дела удалось замять – для этого Олегу Суворову и другим хозяевам брокера приходится платить ежемесячные отчисления со своих барышей. Суммы взяток достигают сотен тысяч долларов. Кроме того, со слов российских сотрудников «Телетрейд», чиновники заставляют топов также отстегивать процент на военные расходы России в Донбасском регионе. Учитывая, что суммы, с которых отчисляется процент, увеличивает для своих боссов Сергей Сароян, он виноват не только в обнищании своих сограждан, их убивают косвенным образом благодаря его стараниям.

Удивительно, конечно, что украинских «Телетрейд» вместе со своим боссом все еще остается в неприкосновенности. Не взирая на огромные обороты средств, которые здесь похищаются и выводятся из национальной экономики в офшоры, правоохранители бездействуют. Украинские инсайдеры рассказали организации клиентов, как именно Сароян успокаивает сотрудников. Якобы  им нечего бояться, ведь киберполиция находится в него «в кармане». Хотелось бы верить в то, что это ложь, и правосудие в ближайшее время доберется до мошенников. Но пока ситуация остается неутешительной: Сергей Сароян продолжает наживаться на чужих деньгах.

Теги статьи: Чернобай ВладимирТелетрейдСароян СергейМошенничествоАфераTeleTrade
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

0

24

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl + Enter .
Счётчик символов:






Вы здесь » Hogwarts: the end of the world » Партнеры » panem. revival. quarter quell.


Вверх страницы
Вниз страницы