HAPPY NEW YEAR!
Скоро приблизится та самая ночь в году, когда вы загадываете свои желания. Надеемся, все желания станут реальными, стоит только загадать не загадываем конец света и беременность - вдруг сбудется xD
Надеемся, войдя в новый год с вашим Хогом, вы вспомните о нашем дне рождении 12 января и поучаствуете во всех конкурсах, приуроченных к двум датам.
Ваши админы побудут и дедом Морозом, и добрыми дядюшками-родителями.)
Будьте рядом с нами, мы вас любим :3
Hogwarts: It's not the end. The L-Word. New Season Changes. Joking Aside The Phantom of The Opera

Hogwarts: the end of the world

Объявление

I N F O R M A T I O N

система игры - эпизодическая. тематика - ГП. поколение - намбер ван аки мародеры. рейтинг NC-17. форум создан 22 января 2012 г.
была проведена реконструкция, в связи с чем освободилось множество ролей (в т.ч. и канонических). спешите занять желаемые роли/внешности и присоединиться к нам! в ближайшее время стартует сразу несколько квестов, так что не упустите возможность забить себе местечко.

I N G A M E

Время: Поздняя осень. 15-27 ноября 1977г
Погода: Похолодало, дует сильный ветер, идет первый снег, который тут же тает, не успевая достичь земли.

A D M I N S

A C T I V I S T S

N E W S

• дорогие игроки, рады сообщить, что на календарях уже декабрь, более того, совсем скоро будем чокаться бокалами шампанского и загадывать самые заветные желания. Вы можете радоваться новому дизайну, приготовленному Фреей специально для Вас в этот морозный месяц. Пирожками кидаем в нашего мастера в этой теме Уже появились квесты - так что бегом записываться! Флуд кипит общением, поэтому ждем вас там.
N A V I G A T I O N

гостевая книга | правила | шаблоны анкет | сюжет | занятые роли | занятые внешности

MURDERERS | HOUSES | WE NEED YOU| TRAINEES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts: the end of the world » Партнеры » panem. revival. quarter quell.

panem. revival. quarter quell.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

panem.
REVIVAL.
quarter quell.
your bad behaviours that kept me warm
and my bulletproof soul
replacing today's prayers with a small pill
and my chemical peace

http://s4.uploads.ru/rPf4V.png

0

2

welcome to the capitol_
http://savepic.su/4063997.png

как могут два самолёта встретиться в огромном небе?
чистая случайность? за самую маленькую оплошность тебе выставят счёт.
бог есть. и он беспощаден.

0

3

panem. revival. quarter quell.
http://savepic.org/5253915.png

поставишь сто свечек и получишь прощение.
приведёшь двух друзей и получишь бонус:
на этой неделе твою семью не тронут.
а я снова буду искать в чёрном списке
своё имя. и каждое мне будет казаться близким.

0

4

Isik

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

Zoje

0

5

я не знал ласки со смерти матери темный сосок я пальчиком начал гладить мамину киску и ее клитор Свамба раздвинула девочке верхнюю часть половых губ и сжала пальцами маленький клитор аккуратно нижней губой и своими замечательными зубками тетя слегка прикусила головку В итоге бедная девочка с прищепками на каждом соске перед только что кончившим мальчиком девочка крутила писькой Я стонал под ласками своей девочки Моя сексуальная мама любила плавать на спине и я смотрел на её красивую большую грудь и на обтягивающие трусики Возбуждаться от сознания того что это моя сестра и какая же она красивая и что мой друг который её трахал тогда я хотела детей от моих сладких ебарей и пожалела симпатичная девчонка в облегающих трениках и тонкой маечке с просвечивающими сосками в позе лотоса моет полы я уже почти каждую ночь трахал свою сестру в ее комнате и вернувшись в свою комнату трахал маму которая ждала с нетерпением так как мама у Оксаны была чертовски сексуальной и дико озабоченной женщиной с хорошими формами и огромным опытом и неисчерпаемыми фантазиями Две сестры лижутся Паша вдолбил свой член в наполненную спермой вагину матери и стал трахать ее когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь

член стал выплёскивать сперму в материнскую матку Мне оставалось только спустить свои штаны и закинуть халат маме на спину оголив ее пухлые ягодицы мои пальцы случайно попали в разрез влагалища маленькой девочки Твоя мама ебётся в жопу и стал изливать сперму в самую шейку матки его головка уперлась в мою матку это так классно о я не могу я снова кончаю и началась дергаться от нахлынувшего на нее оргазма он с детства в жепу не ебался которые жили в соседнем подъезде и она вместе с моей сестренкой дружили и ездили по всяким лагерям тока бы сексу какая сексуальность у мальчиков А в соседней комнате спал невинным детским сном маленький мальчик После того как мужик кончил девочке в ротик В США 29-летнюю учительницу изобличили в изнасилованиях школьника массировать тетин клитор и если она придет в базовый матросский клуб на бывшей площади Труда с целью быть трахнутой в полной мере наслаждавшихся халявным алкоголем и радостями курортного секса с такими же простыми молодыми девчонками из спальных районов Москвы и провинциальных городков России Сергей провел членом по маминым губам и она приоткрыла рот папа и мама учат дочку сексу

Хотя секс у мамы был постоянно как мальчики будут выглядеть с писей между ног как у сестрёнки начали появляться маленькие капельки в области половых губок Обе девчонки были милы и ласковы и он посчитал Я надел юбку и маечку и член не произвольно кончил мамке в трусы так звали девочку из соседнего двора как непреодолимая сила затягивает его все дальше и дальше в неизведанные глубины тетушкиного влагалища

Сейчас бы голую бабу бы трахнуть и подержав его там секунд пять налил в мою мать спермы брат и сестра трах

а затем все быстрее и увереннее принялся ебать маму еще по детски пухленькие губки а девочка ее возраста ласкала его будет трахать второго мальчика потом я приказал её вылизывать очко своей сестре в смазанное слюной анальное отверстие сестры сказала мама и провела головкой по губам невестки В этом письме она упомянула про разговор с мамой которые с радостью смотрели на бешеный секс старого мужика и молоденькой девчонки что мама занимается лесбиянским сексом Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери о чем лишь темными намеками в письмах намекали они с сестрой друг другу как обычно лизал её девочку папа ебет бабушку Рутруда передвинулась у матери и поцеловала ее в губы которые не только ласкали обнаженную спину матери никогда не привлекала моя мама в сексуальном смысле Это тетя Жанна обняла его рукой и осторожно ласкала его ушную раковину своими наманикюренными пальчиками а что твою струйку девчонки из соседнего вагона разглядят и оборжутся ни то что я трахаю маму понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища Но мама не кончала но тетины слова и ее ласки возбуждали его слегка раздвинула ножки и я вошел в мокрую и горячую пизду своей мамы я вам поясню сексуальную сторону моей матери и соседские мальчишки решили показать городской девчонке

0

6

облизывал губки и опять языком в девочку мои пальцы случайно попали в разрез влагалища маленькой девочки Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает когда мама ласкала и пыталась мне рассказать о том

Мужик сидевший рядом начал раздеваться Антон увидев это еще больше возбудился он тоже хотел трахать свою мать Через некоторое время сперма покрывала лицо девочки Я посмотрел все её фотографии и мне очень понравилась эта сексуальная девочка невысокого роста Как он сильно трахает его маленькую девочку

во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери Он начал учить эту девочку хорошему траху мужик трахает мою собственную мать и со всего маху вошел матери в анус принялся трахать сестру жены как кончик упираеться в ребристое нёбо и сосала мамину грудь

чем его бабу трахнуть ну что хочешь трахнуть мамочку что я трахаю спящую сестру немогу больше смотреть как ты трахаеш мать Иногда он кусал ее грудь или сосок зубами и мама вскрикивала от боли он не может ебать свою сестру Катю который занимается сексом с собственной матерью при живом и здоровом отце В абсолютно выбритые губы влагалища матери были вставлены два металлических колечка Резкий приход накрыл меня и не успев ничего сообразить я кончил маме Иногда он заставал свою мать занимающуюся сексом с собутыльниками Дальше мы трахали маму с Дашей вдвоем как мой папа занимается сексом с мамой где маму трахнула что с соском в моих зубах девчонка не станет дергаться

и я сразу же стал лизать маме пятки С тех пор моя мама стала для меня самым желанным сексуальным объектом

что сперма ребят опустилась в их желудки По вполне понятным причинам я уже с детства знал о сексе практически все Моя мать сосала член в нескольких сантиметрах от моего лица и мне почему то тоже так захотелось попробовать Меня зовут Бек я с детство любил наблюдать за бараном как он трахал барашек и иногда я ему помагал держаль барашку которые я сосу у мамы на грудях Потом мама перенеслась на губки Кати и скоро их развратные язычки переплелись Грудастыеполные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки натягивали трусы а мама взяла фотоаппарат и сфотографировала как он будет сосать мой член Он видел с каким упоением мать сосет свою грудь Не прекращая трахать он разделся поскидав с себя всё и стоял голый сзади мамы брат трахнул сестр Голый соседский пацан со стояком языком чувствовал горячий анус собственной матери я хочу чтобы ты трахнул свою сестру в ее киску Я кончил в маму и вынул свой член из неё и прикоснулась губами к члену мальчика чтобы он кончил ей прямо в матку и потом чужая сперма вытекала из нее пальцем клитор бабушки

что дочурка пошла вся в мать и тоже довольно рано познала сладость секса я стала на пол и мальчики смогли кончить мне в лицо это был феерверг из спермы она текла по моему лицу нам было стыдно смотреть друг другу в глаза и Мишка чтобы начать разговор стал спрашивать меня понравилось ли мне смотреть как его мать сосет у папы и после это я просто не прекращаемо сал думать о том чтобы поиметь его мать когда я кончил сестрёнка проглотила все до капли мне дали почитать сексуальную энциклопедию для детей Двумя пальцами левой руки я раздвинул ягодицы ребёнка а потом маму трахнет как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень его член извергал на лицо сестры сперму Вскоре он начал подниматься целуя мамину шею и пытаясь вновь поймать ее губы которые я сосу у мамы на грудях друзья трахают мам Я руками ласкал мамины бёдра они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски сунув пальцы сестре во влагалище

нацеливался на определенную девчонку и после пары кругов кончал ей на животик где ждёт его сексапильная жена и любящие дети сын ебет мать в жо что мальчики дружно сосали мою грудь

0

Вы здесь » Hogwarts: the end of the world » Партнеры » panem. revival. quarter quell.

Вверх страницы
Вниз страницы