в этой акции представлены персонажи, которые в свое время закончили Хогвартс и вернулись в школу в качестве практикантов. они помогают преподавателям, проводят уроки, проверяют домашние задания и так далее. но несмотря на то, что эту компанию отправили в Хог работать, они нашли себе развлечение - вербование учащихся. поскольку большинство последователей Дамблдора и Темного Лорда - ученики, было вполне логичным решением, отправить в Хогвартс команду бойцов, которая создаст новых союзников для обеих сторон.
все персонажи данной акции заполняют упрощенный шаблон анкеты и
автоматически получают по 150 галлеонов в профиль.

http://savepic.org/4601134.gif

► name: Eleonora Rivelli
Элеонора Ривелли
► age: возраст 25 y.o.
► look: Ashley Benson
► teaches: transfiguration
► side: OP

Немного резкая и высокомерная, лучшая в учебе, зазнайка для окружающих, и добрый отзывчивый человек для близких. До ужаса ответственна. Если пообещала что-то, то выполнит обещанное даже ценой собственного психического здоровья. Главным минусом в характере является неумение действовать в критических ситуациях. Девушку будто парализует любая мелочь, которая идет не по заданному ей плану, обдуманному до мельчайших подробностей. Жутко нервничает, когда у нее что-то не получается. Из-за этого редко участвует в поединках, занимается в Ордене бумажной работой. Была идеальным кандидатом для ссылки в Хогвартс. Является анимагом.

http://savepic.org/4652321.gif

► name: Isadora Summers
Айседора Саммэрс
► age: возраст 26 y.o.
► look: Troian Bellisario
► teaches: potions
► side: DE

Достаточно умна, и начитанна. И всегда старалась хорошо учиться. Ей не занимать упорства и целеустремлённости, она практически всегда точно знает, чего хочет, и идёт к своей цели. Упряма до жути, её сложно переубедить, хотя она всегда старалась научиться находить компромиссы. Может, не слишком открыта и доверчива, ей сложно верить людям вокруг, тем более тем, кого она практически не знает. И она не ждёт помощи от других, всегда старается всё уладить сама. Знает себе цену, трезво оценивает свои возможности и не старается прыгнуть выше головы. Она терпеливая, может долго к чему-либо готовиться, тренироваться, ждать.

http://savepic.org/4613409.gif

► name: Michelle Carter
Мишель Картер
► age: возраст 23 y.o.
► look: Emma Watson
► teaches: herbology
► side: OP

Миша выбрала устойчивую позицию внешней защиты, поэтому иногда создаётся впечатление, что все её эмоции собраны в далеком темном чулане, к которому просто нет доступа. Редко кому волшебница может показать свою ранимость, потому что считает это слабостью - впрочем, только касательно себя. Никогда не покажет, что ей стало обидно или же неприятно. Весьма недоверчивая. Сперва несколько раз переспросит, дабы убедиться, а потом еще проверит. Естественно лучшие друзья сюда не входят, ибо им она доверяет как себе. Храбрая, она готова пойти на безумный поступок, но при этом продумав каждый шаг наперед. Никогда не простит, если ее унизили или предали.

http://savepic.org/4610337.gif

► name: Katherine Mason
Кэтрин Мэйсон
► age: возраст 24 y.o.
► look: Jennifer Lawrence
► teaches: сharms
► side: DE

Эгоистичная, упрямая, избалованная, правда, совсем не вниманием со стороны взрослых, а всевозможными заменяющими его подарками – взятками. Одна из её отрицательных черт – гордость. Порой слишком чрезмерная. Девушка, не просто не позволит кому-нибудь оскорбить себя, или дорогих ей людей, она обязательно применит силу. И в этом случае, её будет не остановить. Обидчик,  будет унижен, раздавлен, и полностью сравнен с землей, при этом она не прекратит улыбаться. И тут уж вежливости от нее не ждите. Нахамит, оскорбит, унизит, да и вдобавок, пальцем покажет, где ваше место.

http://savepic.org/4634912.gif

► name: Richard Harmony
Ричард Хармони
► age: возраст 27 y.o.
► look: Tyler Blackburn
► teaches: astronomy
► side: OP

Рисковый парень – это про него. Он не боится боли, крови или смерти. Считает жизнь шуткой. Красиво и умно острит, не балуется черным юмором. Иногда его шутки и фразочки пересказывают на разных курсах школы. Он не врет, но наделен талантом рассказчика, любит фантазировать и часто говорит то, что взбредет в голову. Только дай волю что-нибудь рассказать, и через несколько минут его будут слушать все окружающие. Иногда подумывает написать книгу, но ему лень. Будет добиваться правды и правоты до пены во рту. Но если сам не прав, согласится с этим, а не будет четко гнуть свою линию. Добрый и отзывчивый, способен пожертвовать собой ради друга.

http://savepic.org/4615456.gif

► name: William Jacobson
Уильям Джейкобсон
► age: возраст 28 y.o.
► look: Ian Harding
► teaches: flying
► side: DE

Уилл - ироничный, самоуверенный и циничный юноша, без капли любви к окружающему его миру. Двуличный настолько, что маски меняет по настроению, правда, внутри сохраняя своё очаровательное и везде главное "Я". Для каждого Джейкобсон свой. С кем-то учтив, вежлив, мастер подмазываться и подлизываться, если уж то нужно. С кем-то конченный кретин и ублюдок, опуская собеседника ниже некуда и затаптывая по самые уши в... ну, вы сами знаете что. Шикарно лжёт. Причём так искусно, что скоро сам себе наденет золотую медаль "Лучшему вруну Хогвартса". Конечно, если Тёмный Лорд не запретендует на такую почётную должность. В Хогвартс вернулся в качестве практиканта по полетам.