HAPPY NEW YEAR!
Скоро приблизится та самая ночь в году, когда вы загадываете свои желания. Надеемся, все желания станут реальными, стоит только загадать не загадываем конец света и беременность - вдруг сбудется xD
Надеемся, войдя в новый год с вашим Хогом, вы вспомните о нашем дне рождении 12 января и поучаствуете во всех конкурсах, приуроченных к двум датам.
Ваши админы побудут и дедом Морозом, и добрыми дядюшками-родителями.)
Будьте рядом с нами, мы вас любим :3
Hogwarts: It's not the end. The L-Word. New Season Changes. Joking Aside The Phantom of The Opera

Hogwarts: the end of the world

Объявление

I N F O R M A T I O N

система игры - эпизодическая. тематика - ГП. поколение - намбер ван аки мародеры. рейтинг NC-17. форум создан 22 января 2012 г.
была проведена реконструкция, в связи с чем освободилось множество ролей (в т.ч. и канонических). спешите занять желаемые роли/внешности и присоединиться к нам! в ближайшее время стартует сразу несколько квестов, так что не упустите возможность забить себе местечко.

I N G A M E

Время: Поздняя осень. 15-27 ноября 1977г
Погода: Похолодало, дует сильный ветер, идет первый снег, который тут же тает, не успевая достичь земли.

A D M I N S

A C T I V I S T S


N E W S

• дорогие игроки, рады сообщить, что на календарях уже декабрь, более того, совсем скоро будем чокаться бокалами шампанского и загадывать самые заветные желания. Вы можете радоваться новому дизайну, приготовленному Фреей специально для Вас в этот морозный месяц. Пирожками кидаем в нашего мастера в этой теме Уже появились квесты - так что бегом записываться! Флуд кипит общением, поэтому ждем вас там.
N A V I G A T I O N

гостевая книга | правила | шаблоны анкет | сюжет | занятые роли | занятые внешности


MURDERERS | HOUSES | WE NEED YOU| TRAINEES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: the end of the world » Акции » act "We need you"


act "We need you"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь каждый игрок может написать заявку на поиск нужного ему для игры персонажа.
Шаблон заявки чуть ниже. В связи с появлением шаблона, просьба всем переоформить заявки и скинуть их сюда.
Персонажи из этой акции получают 100 галлеонов.

Шаблон.
ВИД.

--

► name:
► age:
► faculty:
► orientation:
► loyalty: 
► look:

ОПИСАНИЕ

КОД.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]изображение персонажа: гиф или статика[/img]
[/td]
[td][quote][b]► name:[/b] имя на рус. | англ. языках 
[b]► age:[/b] 
[b]► faculty:[/b] 
[b]► orientation:[/b] 
[b]► loyalty:[/b]  
[b]► look:[/b]  
[/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[quote]ОПИСАНИЕ[/quote]

0

2

http://s4.firstpost.in/wp-content/uploads/2013/09/liam.gif

► name: Cristopher Cortez
Кристофер Кортез
► age: 17
► faculty: Rawenclaw
► orientation: hetero
► loyalty:  OP
► look: Liam Hemsworth

Крис - магл до мозга костей. В его роду не было ни одного волшебника, поэтому письмо из Хогвартса было как гром среди ясного дня. Он долго считал, что это чья-то шутка, но когда к нему явился Дамблдор, все сомнения развеялись. Магический мир был настоящим чудом и о подобном парень даже не мечтал.
Шляпа определила его на Рэйвенкло за исключительный ум и изобретательность. Кортез действительно умен, он всегда на пару шагов впереди, поэтому застать его врасплох практически невозможно. Скрытен и недоверчив, поэтому у него мало друзей. Жесток. Ненавидит предательство. Ревнив до ужаса, так что не любая девушка согласится терпеть его общество.
Обожает рок, сам играет на гитаре. Рассекает по Лондону на собственноручно собранном байке. Презирает и ненавидит чистокровных волшебников, так как в войне погибла его младшая сестра. Возможно, именно поэтому, он всячески старается навредить магам. Является членом Ордена Феникса.
-
До третьего курса мы c тобой практически не общались. Все изменилось на концерте новой британской группы Motörhead, на котором, собственно мы и встретились. Это было лето 1975 года. Мы только закончили четвертый курс и во всю отрывались на магловских вечеринках. Практически все это лето мы провели вместе, а в сентябре начали встречаться. Ты был единственным человеком, которого я любила. Несмотря на все твои резкие слова, унижения и издевки, несмотря на, ставшие привычными, избиения - я любила. Ты бросил меня на Рождество. Я не устраивала истерик, не просила, не умоляла. Просто ушла. Именно тогда у меня начался сезон отчаянного блядства. Я искала тебя в каждом парне и в каждом мужчине, искала хотя бы намек на твои черты, но ты незаменим. Спустя все это время я надеюсь, что смогу тебя вернуть.

+1

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m7gekjsIRk1rq9ghh.gif

► name: Ричард Паркинсон | Richard Parkinson
► age: 17 лет
► faculty: slytherin
► orientation: hetero
► loyalty:  DE or neutral
► look:  Milo Ventimiglia

Особенности характера.
Нахальный, вечно раздражающе веселый, но такой обаятельный. Остроумный, саркастичный, он умеет и любит держать внимание аудитории. Ричард любит жизнь, и берет от неё всё. Отличается непостоянством и стремлением к независимости, любит дерзить, весьма находчив. Вспыльчив. Веселый и беззаботный ему трудно без общества. Смел до безумия. Легко загорается, так же легко угасает. В любом деле, всё же, отличается неуемностью и энтузиазмом. Нетерпелив, хочет всё и сразу. Стремителен во всем. В то же время романтичен – всегда ищет во встречных девушках ту самую единственную. Ревнив, хотя сам терпеть не может рамки. Его особенная не может и не должна ему изменять, однако сам он далеко не монах.
• Важные факты из биографии.
Отец  - Кристиан Паркинсон, чистокровен
Мать – Беатрисс Паркинсон (в девичестве Флинт), чистокровна
Сестра, то есть Я - Примроуз Паркинсон, чистокровна
Место рождения - Великобритания, Уэльс
Время рождения - 22 апреля 1960 года
детали из анкеты.
Двойняшки Прим и Риччи. Дети росли непоседами, хотя если быть точным в тандеме брата и сестры верховодила именно Прим. Риччи же наоборот был покладистым, но никак не мог отказать сестре. Поэтому все шалости и глупости придумывала Роузи, а совершали их двойняшки вместе. Решит Прим сбежать из дому на метле – она это обязательно сделает, а метлу достанет Ричард. Впрочем, хотя и Ричард был более покладистым, нежели Прим – это вовсе не значило, что он был таким «пай-мальчиком», скорее уж наоборот.  Он не мог отказать только Роуз, а на остальных Рич мог плевать с высокой колокольни.
После поступления в Хогвартс они стали отдаляться друг от друга. Всё меньше времени проводили вместе, стали чуть ли не переписываться будто не находятся в одной школе. Всё в некоторой степени вернулось на «круги своя» на пятом курсе. Где они стали частенько сталкиваться в библиотеке готовясь к СОВам. Всё больше общаясь, становясь ближе. Но уже не так как раньше.
Прочее.
- Я не особо требовательна, не буду ждать от вас по десять постов в 30-40 строк каждый день. Раз в неделю паре постов всегда буду рада)) Главное найдись)))
- Связь со мной. Через Гостевую, потом могу и Аську со Скайпом дать)
- Игрок ОЧЕНЬ нужен! Особенно сейчас) завалю подарками и постами

+1

4

взята на доработку, но если нравится в таком виде - милости прошу, да х)

http://s6.uploads.ru/r7JiV.gif

► name: Мэган Рейзистенс || Megan Resistance.
► age: 17.
► faculty: Слизерин.
► orientation: Би.
► loyalty: Нейтралитет.
► look: Фрея Беха Эриксен.

био

• Родилась во Франции, где жила первые шесть лет жизни. Родители: мать – Бланш Ментенон, французская чистокровная аристократка, срубившая огромное состояние на смертях своих мужей, пока не остановилась на твоем отце. Кстати о нем: Альдебаран Рейзистенс – пока считается полукровкой, ибо у него лишь четыре поколения крови волшебников.
• Начальное обучение прошло в особняке, который находится в Оксфордшире. Пошла в отца, который любил пострелять из арбалета, хоть более, конечно, предпочитал элегантно отправлять дичь на охоте зеленым лучом. Училась всегда хорошо и до Хогвартса была милым дитём.
• С первого курса завела дружбу со мной. А на четвертом курсе испортилась донельзя и меня испортила. Вообще с тех пор начала оправдывать значение своей фамилии («протест»). Тогда испортила отношения с матерью.
• Летом, перед седьмым курсом, стала выходить из состояния «коматоза», ибо померла мать от драконьей оспы, и заболел отец. Стала единственной наследницей большого состояния и начала налаживать связи.

х-тер

В отличие от меня ты человек исключительной мудрости. Спокойная и рассудительная, умная и хитрая. Ты – истинная дочь своих родителей. У тебя есть предпринимательская жилка, ты можешь просчитать все на десять ходов вперед. Ты не сволочь и не стерва, ты просто амбициозная девушка, которая знает чего хочет. Считаешь, что не стоит называть свою цену, ибо это будет означать, что ты продаешься. Ты умело обставляешь все так, чтоб тебя не обвинили во лжи. Если ты дала обещание – выполнишь, ибо очень ответственный человек. Ты умеешь успокоить любого.

Отношения с Морган

Подруга с самого первого курса.
Мы с тобой живем в одной комнате, мы с тобой делали первые шаги в учебе вместе и мы же можем доверять друг другу полностью, не опасаясь за то, что кто-то из нас опустит другого, когда поссоримся. Только ты можешь выносить меня долго с моим характером. Именно ты нашла ту эпохальную трубку и именно с тобой я начала курить на четвертом курсе. Кстати, тогда я влюбилась в Алиру и некоторое время мы общались похуже. Но после того, как мы с Забини расстались, я снова вернулась к тебе. Ты тогда тоже рассталась с парнем.
Наша история продолжилась. Именно ты выслушиваешь мои гневные тирады на некоторых мудаков, ты знаешь, как мне тяжело свыкнутся с тем, что я на рождество стану невестой Ксавьера Пьюсси. Ты знаешь, что я тебе немного завидую из-за того, что тебе предстоит интересная жизнь, а мне жизнь светской дамы, которую тошнит от высшего света. Но все же мы вместе, да. До конца.

0

5

http://s6.uploads.ru/aBhqQ.gif

► name: Фредерик Пьюси (Frederick Pusey). 
► age: 17-18 лет.
► faculty: Слизерин.
► orientation: гетеро (!!!).
► loyalty: Пожиратели смерти.
► look: Иен Сомерхолдер первого сезона ДВ. Идеален.

Великолепный наследник чистокровного рода. Фредерик знает, чего хочет и, как правило, это получает. Он не будет терпеть, ждать и ходить вокруг да около. Этот парень видит все возможные пути к достижению цели и использует их. Иногда его действия могут выглядеть крайне хаотично, вы можете даже не подозревать, что вовлечены в спектакль. И вы будете играть так, как этого хочет Пьюси. Он всегда сверху, он владеет, он распоряжается. Очень жестокий парень, который довольно равнодушно относится к чужой боли. Язвительный, бестактный, не стесняется задеть за живое. Талантливый не только режиссер, но и актер. Знает, что надо сказать человеку, чтобы тот плавился в его руках словно воск.
Жадный до удовольствий, любит развлекаться. Только в отличие от той же Морган не прячется. Ему доставляет удовольствие выпутываться из самых сложных ситуаций. Он любит быть победителем и предпочитает забывать о поражениях. Рик не прощает обид, и месть стала его призванием. Мстит этот человек изощренно и так, чтобы это запомнилось навсегда. Гордый и ставит свою гордость выше всего. Поступает всегда так, как захочет и никакая любовь не изменит.
За маской плохого парня скрывается израненная душа. Все в его мире искорёженно. Он живет по законам мира аристократов. Он галантный циник, который скоро примет Метку. Вся его жизнь спланирована ещё до его рождения. Его родители относились к нему только как к наследнику. А Фредерик никогда не жаловался. Ни-ко-гда и никому он не говорил, что ему больно. Те рамки в которые он себя засунул, не позволяют ему быть собой. А на самом деле он просто рано повзрослевший юноша, которому доведется нести крест аристократа до конца дней своих. В его душе все искорёженно, там королевство кривых зеркал правит маскарадом. Там все умоляет дать то, что сгорая, становится светом…

Нужные мелочи.
- Вырос в семье политиков. Родителей считал кумирами до поры, до времени. Потом их рамки стали для него в тягость, однако, преданность стала для него привычкой, с которой слезть он так и не смог;
- Поступил на Слизерин, ибо с таким характером можно сразу в Азкабан, однако такой функцией Шляпа ещё не владеет;
- Собрал вокруг себя кучку парней, которые являются лишь свитой для короля. Настоящих друзей у него нет, и вряд ли появятся, если он не умерит свою гордость и тиранию. Впрочем, это его мало беспокоит;
- Красиво рисует. В родовом поместье Пьюси есть его мастерская, в которой находятся слегка жутковатые картины, на которых часто изображен мученик, реки крови и в которых есть своя мистическая притягательность;
- Был помолвлен с Морган Монтегю летом перед седьмым курсом;
Остальное на вашу совесть.

В отношениях обязательно должен быть лидер и ведомый. А что, если родители (судьба?) решила свести двух лидеров? Расчетливых, хладнокровных и опасных лидеров. Что тогда? Морган никогда не горела желанием выйти замуж за того, на кого ей укажут пальцем. Она до последнего надеялась, что сможет ускользнуть от этого, но случилось то, что должно было случится: ранним утром первого июня отец вызвал дочь к себе в кабинет и назвал имя жениха – «Фредерик Пьюси». Монтегю хорошо знала этого парня. Они были знакомы с детства и даже неплохо ладили одно время. Потом их просто развела жизнь и интересы. Мо пошла по наклонной, влюбляясь в огневиски, свою трубку с дурманящими травами и Алиру Забини, Рик прочно закрепил маску тирана и того, кого следует прописывать людям, которые считают себя ужасными, чтобы те поняли, что они «няши». А потом имена произнесенные утром того дня в двух поместьях изменили их жизнь. Когда их представили друг другу в качестве жениха и невесты, Морган была холодна и учтива, как подобает молодой леди, что было для нее странно, учитывая вспыльчивый нрав девушки. Фредерик же отбыл официальную часть и сбежал в свою мастерскую, украв бутылку коллекционного вина из погреба Пьюси. В одиночестве он писал картину, на которой был изображен ангел с оторванными крыльями, что положил голову на грудь девушки.  Плечи ангела подрагивали, а девушка касалась ран на спине. Рик писал и так же рыдал пьяно, рассказывая, как на исповеди, коту матери, что он сейчас чувствует и как ему хреново. Морган стала невольным свидетелем редких мужских слез. Она не позволила ему прогнать её. Слизеринка обняла его, выслушала, рассказала о своем детстве и тоже расплакалась. Они пили и плакали, а девушка понимала и видела, как все в их жизни искорёженно. И выйдя уже вечером, приведя себя в порядок, они провожали гостей. С этого дня Морган была обязана жить с женихом. Но она не жалела об этом, ведь стоя на крыльце, она держала крепко его за руку, а ушла спать с тихим «я думаю, мы поладим». 

!!! Говорю сразу и начистоту: ЗДЕСЬ ВАНИЛИ НЕ БУДЕТ. Как говорил некий ролевик: «Свою скупую долю ванили я трачу очень бережно и в малых количествах». Между этими двумя духовное единение, страсть и очень крепкая дружба внешне и очень глубокая сильная любовь внутри. Здесь должно быть много ангста, много драмы и много совместных дел. Разрешаю даже затащить меня на сторону Пожирателей смерти.

0

6

http://s6.uploads.ru/sgvXV.png

► name: Филип «Фил» МакДональд. | Philip «Phil» MacDonald
► age: 16
► faculty: Слизерин тебе всё равно не светит))
► orientation: гетеро
► loyalty:  ОР
► look:  Эзра Миллер. Обговариваемо.

Нельзя назвать пай-мальчиком, да и слишком наглым тебя назвать тоже проблематично. Парень ты открытый, весельчак, можно сказать. Правда, порой ты как заноза в пятой точке, но почему-то все к тебе довольно хорошо относятся. Ты вообще не склонен к ссорам, но вот споры – это твой конек. Тебя мало кто переспорит, если конечно, найдётся хороший противник и тогда… либо пан, либо пропал. И порой споришь на, правда, бессмысленные вещи. Например: кто быстрей выпьет воды, держа на весу стакан, или же, кто больше промолчит. И в кого такая тяга к соревнованиям?
Это малая доля, дальше всё в ваших руках. не хочу в чём-либо сковывать)
Вct вопросы в гостиную, а дальше уже свяжемся. Приди пожалуйста, братец!))

0

7

http://savepic.net/3986169.gif

► name: Fabian Zabini
Фабиан Забини
► age: 21-25 у.о.
► work: Hogwarts|MM
► orientation: hetero
► loyalty: DE
► look: Sam Сlaflin

Мой любимый братец. Как то так вышло, что мы с тобой всегда были близки. Ты понимал меня с полуслова, всегда давал дельные советы, заботился обо мне. Даже ругал, когда это было нужно. Несмотря на запрет родителей общаться с "опозорившей род" сестрой, ты все же не бросил меня, так что, по сути ты единственный родственник, поддерживающий со мной контакт. Несмотря на то, что я категорически против, ты часто делаешь мне дорогие подарки, перепродавая которые я умудряюсь держаться на плаву. Ты нашел мне хорошую квартиру в пригороде Лондона. Жаль, что я могу бывать там только на каникулах, место просто чудесное.
Честно говоря, меня убило твое решение вступить в ряды Пожирателей. Ты никогда не был похож на этих фанатичных ненавистников маглов, но что-то тебя толкнуло на этот шаг и я очень хочу понять что именно. Увы, разобраться с этим сидя в Хогвартсе очень трудно, поэтому я жду окончания учебного года и тогда уж не слезу с тебя пока не расколешься.


примечание: вполне возможна смена внешности, имени и иных пунктов.


+1

8

http://savepic.net/3995385.gif

► name: Evelina Zabini
Эвелина Забини
► age: 16 у.о.
► faculty: Rawenclaw
► orientation: hetero
► loyalty: DE
► look: Alexandra Daddario

Моя милая сестренка. Когда ты родилась в нашем доме будто засияло солнце. Твои огромные невинные глаза и ямочки на щечках всегда вызывали восторг у окружающих. Родители носились с тобой как с хрустальной вазой, они никогда так не заботились обо мне или Фабиане. Ты определенно была их любимицей и, наверное, в какой-то момент взыграла ревность. Я все чаще устраивала скандалы, пыталась насолить родителям чем смогу, сейчас я понимаю, что это были попытки обратить на себя внимание. Увы, никто на них не велся. Так мы и остались вдвоем с Фабианом. Сироты, при живых родителях.
С тобой мы перестали общаться очень давно. Когда я сбежала из дому, ты сказала, что у тебя больше нет сестры. Несмотря на нехватку родительской заботы, я никогда не винила в этом тебя. У меня всегда были к тебе нежные сестринские чувства и эти твои слова разбили мне сердце. Мы до сих пор не общаемся, но я стараюсь узнавать через наших общих друзей, как ты и что с тобой. В один из таких моментов мне сообщили, что ты вступила в ряды Пожирателей и тогда я поняла, что дороги назад уже нет.


примечание: вполне возможна смена внешности, имени и иных пунктов.


0

9

http://savepic.net/3960568.gif

► name: Demetria Zabini
Деметрия Забини
► age: 40-45 у.о.
► work: MM
► orientation: hetero
► loyalty: DE
► look: Charlize Theron

Все мое детство было потрачено на то, чтобы заслужить твою похвалу. Для меня так много значило твое мнение. Я боялась упасть лицом в грязь и огорчить тебя. Да, знаю, я девушка и должна вести себя подобающе. И я правда старалась, но для тебя любимой доченькой всегда была Эва и это чертовски меня бесило. Ей достаточно было всхлипнуть, как ты мчалась подтирать ей сопли.
С возрастом ты стала более резкой и более отдаленной, а я в отместку старалась всячески тебя позлить, хотя скорее всего это были лишь попытки обратить на себя твое внимание. Как ты понимаешь, ничего из этого не вышло. Я не выдержала и ушла из дому. Думала это заставит тебя вспомнить о том, что у тебя есть еще одна дочь, но нет. Вместо этого ты отреклась от меня и запретила Фабиану и Эве со мной разговаривать. Истинно материнский поступок. Но несмотря на все это ты остаешься моей мамой и я люблю тебя. Меня безумно расстраивает тот факт, что я осталась без семьи и я бы попыталась как-то наладить наши отношения, но сомневаюсь, что тебе это нужно.


примечание: вполне возможна смена внешности, имени и иных пунктов.


0

10

http://savepic.net/3935992.gif

► name: Robert Zabini
Роберт Забини
► age: 40-45 у.о.
► work: MM
► orientation: hetero
► loyalty: DE
► look: Matt Bomer

О, мой дорогой папочка. У меня не слишком много воспоминаний связанных с тобой, но они довольно светлые. Ты часто гулял с нами в детстве, а потом что-то произошло и ты уехал, так и не сказав ни слова. Уже позже я узнала, что мать выгнала тебя из-за интрижки с какой-то сотрудницей. Не думаю, что я поступила бы также на ее месте. После первого года учебы в Хогвартсе, я приехала домой на каникулы и увидела там тебя. Конечно я не узнала собственного отца, ведь прошло очень много времени со дня нашей последней встречи. Ты вернулся в семью, пытался как-то сблизиться с нами, но лично я уже привыкла к тому, что у меня нет папы. Хотя, в отличии от матери ты интересовался как прошел мой день и чем я планирую заняться завтра. Для меня это было немного непривычно, но все же, через какое-то время я доверилась тебе.
После моего побега, ты, видимо под влиянием мамы, разорвал со мной все контакты. И я понимаю, ведь тебе нужно восстанавливать свою репутацию в семье, просто я надеялась, что ты останешься со мной, я же доверяла тебе. Мне казалось что мы с каждым днем становимся ближе. Раньше ты каждую неделю писал мне письма, а сейчас даже не присылаешь поздравительную открытку на Рождество. Для меня ты стал предателем. В первый раз ты предал свою семью, во второй раз предал меня. Не думаю что смогу простить тебе это.


примечание: вполне возможна смена внешности, имени и иных пунктов.


0

11

дождь хлещет непрестанно, все блестит.
завеса подворотни окна косит,
по желобу свергаясь вниз, свистит.
намокшие углы дома возносят.
горит свеча всего в одном окне.
холодный дождь стучит по тонкой раме.
как будто под водой, на самом дне
трепещет в темноте и жжется пламя.
[c] иосиф бродский

http://s017.radikal.ru/i402/1312/07/7c307e140827.jpg

► name: Алекто Гвендолин Кэрроу | Alecto Gwendolyn Carrow
► age: 16 y.o.
► faculty: Ravenclaw, 6
► orientation: hetero
► loyalty: DE
► look: Кристина Романова l Kristina Romanova

Алекто папина дочка, бесконечно любящая свою семью. И черствую мать, и вспыльчивого брата. Ее семья, весь род Кэрроу - честь и гордость. Она, возможно, дружелюбна, совершенно не злая по своей природе, но по настроению может и съязвить. И, если ее сильно взбесить, то мало не покажется. Она может постоять за себя, можешь унизить человека, а может просто мило улыбнуться и перестать разговаривать с человеком, красиво поставить точку в разговоре и уйти, ничего не сказав собеседнику. Но видеть Алекто плачущую - это дорогого стоит.  Нет, эмоции она сдерживать умеет, но не делает это манерой поведения, не закрывается, чувствительна. Вежлива, хорошо воспитана, Алекто понимающая и всегда готова выслушать. Хотя порой в своих советах, да и не только в них, чересчур увлекается и склонна преувеличивать. Алекто, в отличии от своего старшего брата, вовсе не любительница строить глазки и флиртовать со всеми подряд. Среди слизеринцев, а, возможно, и рейвенкловцев, Мэрилин называют ласточкой, пташкой, голубкой... Она действительно похожа на птичку со звонким голоском, искрящимися перышками. Она светлая, мягкая, но приятно удивит любого, кто попробует ее сломать. В такие моменты она становится действительно копией своего брата. Кстати, не считает позорным ему все рассказывать, но с возрастом становится рассказывать о себе и проблемах все меньше, так что Амикусу иногда и правда нужно что-то выпытывать у сестры.  Назвать Алекто умной сложно, скорее сообразительной и начитанной. В своих словах она часто цитирует многих известных поэтов, причем не только магов, но и магглов. Нет, она не станет общаться с грязнокровками, однако уважает умных людей. Ей главное, какой человек. Она любит красивые истории и вещи, но не любит других девушек, особенно тех, кто красивее её. Что поделать, единственная дочка - Алекто баловали, однако, избалованной назвать ее нельзя. Ну, если только чуть чуть. Любит море, великолепно держится в седле. Во всем поддерживает своего старшего брата, заведомо зная, что он не прав. Поэтому, узнав о том, что он решил примкнуть к Пожирателям, она, не задумываясь, сделает то же самое. И даже станет для брата щитом. И даже отдаст за него жизнь.

http://i016.radikal.ru/1312/5f/ef4a0f560b8d.jpg

► name: Амикус Алистер Кэрроу | Amicus Alistair Carrow
► age: 17
► faculty: Slytherin, 7, elder faculty
► orientation: hetero
► loyalty: DE
► look: Логан Лерман l Logan Lerman

Он вспыльчив и неуравновешен, импульсивен и непредсказуем. Он постоянно в движении, чаще всего по наклонной вниз в пучину порока. Алчность, гнев, гордыня, зависть, похоть, чревоугодие – все к нему. Мимо только уныние.
Деньги считает явлением приходящим, не ценит, не зацикливается, и горсть галеонов бездомному отдаст, если будет в настроении, и не пожалеет об этом; хотя, как правило предпочитает иной способ избавления от ненужного груза в виде монет.
Амикус практически в любой ситуации найдет повод для веселья, даже если веселье будет жестоким по отношению к другим, и в шутках не будет доброты, лишь грубая издевка; Амикус не непробиваемый, нет, вывести из себя – ерунда, дело пары слов, нескольких секунд, он взрывается от мимоходом брошенного оскорбления; а вот задеть его за живое или обидеть попросту не-воз-мож-но; не умеет он расстраиваться, всегда только злится, на себя или на других.
Амикус эгоист прожженный, эгоист до мозга костей, ибо, хоть и рос в большой семье, но избалован. Привык получать то, что хочет, и цель для него оправдывает средства. Нередко аморален, о совести и чести имеет весьма призрачное и размытое представление; душа гнилая у него.
Амикус ловелас, Казанова, словом, тот еще любитель обольщать женщин, и не только женщин (я про девушек, не про другой пол), и не только обольщать. В серьезных отношениях замечен не был, не факт даже, что когда-либо влюблялся. Амикус быстро увлекается одной девушкой и так же быстро остывает, переключается на другую, и дальше по кругу, и так в принципе со всем, к чему он прикасается. Может без каких-либо сомнений бросить дело на полпути, а может проявить упрямство гипогрифа и упорство горного тролля и, даже осознавая весь идиотизм затеи, продолжать биться над ней до конца.
При всем своем эгоизме, в конечном итоге превыше всего ставит семью, её честь и гордость. И больше всего злится не от оскорблений себя любимого, а от оскорблений кого-либо из членов семьи или рода в целом. И воле отца нехотя, но подчиняется, переворачивая с ног на голову комнату, разбивая люстры, сдирая гобелены со стен. И интересы семьи так же ставятся выше собственных: он будет пить, гулять, сутками пропадать в борделях, а потом вспомнит о долге, не без помощи Алекто, нескольких литров ледяной воды на голову, приведет себя в порядок и будет со свойственный самодовольством играть роль сына чистокровной семьи и наследника рода.


Итак, огромное спасибо всем тем, кто прочел это до конца. От лица всех слизеринцев могу сказать, что мы уже любим как Амикуса, так и Алекто. И видим их так, но это не значит, что вы должны в точности повторять вышесказанные слова. Ведь именно вы будете братом или сестрой Кэрроу, а, значит, это ваша история. Всех заинтересовавшихся просьба обратиться в гостевую или ко мне в ICQ - 691792550.
Амикус и Алекто, найдитесь скорее! Мы ждем вас!

Отредактировано Lilith Dioscur (14.12.2013 18:03:18)

+1

12

http://s6.uploads.ru/E5npN.gif

► name: Саманта Рид | Samantha Reed
► age: 17 y.o.
► faculty: Ravenclaw
► orientation: гетеро
► loyalty:  ОФ или нейтрал
► look:  Taylor Swift

Саманта очень добрая и чуткая девушка. Прямо-таки такой цветок. Нежный и красивый. Она умная, усидчивая, ответственная. Всегда готова помочь ближнему своему, порой забывая про себя. С ней всегда можно поговорить, она всегда даст совет, успокоит и выслушает. Играет на клавишных. В свободное время любит читать. У нее много друзей, с которыми она проводит большую часть свободного времени. Весела, озорная. Но какая роза без шипов? Девушка обидчивая, может наврать, но сама лож не прощает. Никогда. Считает, что то, что она делает исключительно в благих целях, хоть и не всегда оборачивается это хорошим. На это она говорит, что этого было сложно избежать.

+1

13

https://24.media.tumblr.com/f9dd7ea096305adba7584220b8a5cd7f/tumblr_myu8eb5C1T1r691iyo6_250.gif
https://31.media.tumblr.com/2b21eb50db5bcee47ae3c97f7b7ed004/tumblr_myu8eb5C1T1r691iyo4_250.gif

► name: Рита Скитер | Rita Skeeter
► age: 17
► faculty: Rawenclow|Райвенкло
► orientation: гетеро
► loyalty: нейтрал
► look: kristen bell - она шикарна))

Мы с тобой знакомы очень давно. Не помню точно с чего это повелось, но между нами только дружба и ничего больше. Но тем не менее, дружба эта нерушима, какие бы поступки по отношению друг к другу мы ни делали бы. Ты сумасшедшая, шумная, болтливая, все эти черты меня ужасно раздражают. Ты не умеешь и не хочешь впитывать в себя все женские слабости. Да, ты красивая и умеешь быть притягательной, но не для меня. Я давно решил для себя, что мы друзья и ничего больше. Для меня это нечто вроде интересного эксперимента иметь в друзьях девушку. Ты для меня не просто друг, а еще и источник информации. Знаешь все обо всех, и порой даже пугаешь меня этим. Я не знаю твою главную тайну об анимагии, но возможно когда-нибудь ты откроешь мне ее.
Биографию и характер описывайте сами. Я же хочу видеть Риту на проекте и прекрасно представляю какая была бы дружба между этой парочкой. Рита мне нравится тем, что только такой человек, как она может стать Рику отличным другом.

Вот письмо, написанное Фредерику Ритой:

Надеюсь ты выспишься. А в случае если ты все забыл и сильно удивишься утром, да, я действительно привела тебя домой, покормила, раздела и засунула в пастель. Когда тебе было плохо, я отвела тебя в туалет, а затем обратно спать. Я разбудила тебя, чтобы ты не проспал свой первый в жизни завтрак с будущей женой, про которую ты вчера трещал весь вечер. Я ревную, кстати. Твои ботинки у кресла, брюки висят на кресле, палочка в заднем кармане. Доброго дня и наслаждайся похмельем. И да, я самая лучшая подруга. P.S. С новой должностью.

Отредактировано Frederick Pusey (04.01.2014 01:24:57)

+2


Вы здесь » Hogwarts: the end of the world » Акции » act "We need you"


Вверх страницы
Вниз страницы