HAPPY NEW YEAR!
Скоро приблизится та самая ночь в году, когда вы загадываете свои желания. Надеемся, все желания станут реальными, стоит только загадать не загадываем конец света и беременность - вдруг сбудется xD
Надеемся, войдя в новый год с вашим Хогом, вы вспомните о нашем дне рождении 12 января и поучаствуете во всех конкурсах, приуроченных к двум датам.
Ваши админы побудут и дедом Морозом, и добрыми дядюшками-родителями.)
Будьте рядом с нами, мы вас любим :3
Hogwarts: It's not the end. The L-Word. New Season Changes. Joking Aside The Phantom of The Opera

Hogwarts: the end of the world

Объявление

I N F O R M A T I O N

система игры - эпизодическая. тематика - ГП. поколение - намбер ван аки мародеры. рейтинг NC-17. форум создан 22 января 2012 г.
была проведена реконструкция, в связи с чем освободилось множество ролей (в т.ч. и канонических). спешите занять желаемые роли/внешности и присоединиться к нам! в ближайшее время стартует сразу несколько квестов, так что не упустите возможность забить себе местечко.

I N G A M E

Время: Поздняя осень. 15-27 ноября 1977г
Погода: Похолодало, дует сильный ветер, идет первый снег, который тут же тает, не успевая достичь земли.

A D M I N S

A C T I V I S T S


N E W S

• дорогие игроки, рады сообщить, что на календарях уже декабрь, более того, совсем скоро будем чокаться бокалами шампанского и загадывать самые заветные желания. Вы можете радоваться новому дизайну, приготовленному Фреей специально для Вас в этот морозный месяц. Пирожками кидаем в нашего мастера в этой теме Уже появились квесты - так что бегом записываться! Флуд кипит общением, поэтому ждем вас там.
N A V I G A T I O N

гостевая книга | правила | шаблоны анкет | сюжет | занятые роли | занятые внешности


MURDERERS | HOUSES | WE NEED YOU| TRAINEES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: the end of the world » Партнеры » Хогвартс, в котором...


Хогвартс, в котором...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.org/3292809.png
сюжетперсонажиакции

0

2

Акция №1. Wanted! Dead or alive!

Блейз ждёт:

http://savepic.net/3360893.gif
1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ. ВОЗРАСТ.
Eloisa Zabini / Элоиза Забини, 16 лет.

2. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ЧИСТОТА КРОВИ.
Слизерин, 6 курс. ПС. Чистокровная.

3. ВНЕШНОСТЬ.
Phoebie Tonkin, никто больше. Нравится она мне.

4. БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР.
Получите-распишитесь мою биографию из анкеты, там про нас обоих написано.

Биография.

Отец и мать Блейза и Элоизы познакомились на балу, и Витторио Медичи, третий сын богатейшего итальянского семейства буквально сразу же влюбился в блистательную Фриду. Он был очарован её хрупкостью, прекрасными манерами, он мог без конца глядеть в её карие глаза, перебирать пальцами пушистые локоны и слушать заливистый смех. Фрида же не любила его, но мать с детства учила девушку, что главное в жизни - деньги и её личное благополучие. Витторио был богат и красив. Поэтому предложение руки и сердца Фрида приняла сразу. Он привнёс в семью Забини новое вливание крови Медичи и фамильные рецепты зелий, часть которых род Забини так и не смог обнаружить, даже, несмотря на то, что они являлись хоть и дальними, но всё же родственниками Медичи. Ну и, конечно, очень много денег.
  Через полтора года после пышной свадьбы родились двойняшки, которых назвали Блейз и Элоиза. Витторио был счастлив, он заваливал молодую жену бриллиантами и дарил ей самый дорогой подарок - свою любовь. Однако Фриде быстро наскучило обожание супруга, и её жизнь завертелась в бесконечной череде балов и званых вечеров, куда она ходила в сопровождении старшего брата Фредерика, ведь он был единственным мужчиной, которого Фрида любила. Витторио был огорчён, но не подавал виду и всю свою любовь отдавал детям.
  Всё своё детство они провёл в родовом имении. Забини-мэнор находится в 20 км от Нориджа в графстве Норфолк, Британия. Это дом в готическом стиле, с многоцветными витражами и стрельчатыми арками. Мэнор огромен, с множеством комнат и залов. Маленький Блейз очень любил играть в прятки с учителями, когда ему становилось скучно. Он брал интересную книжку и прятался где-нибудь в одной из отдалённых комнат поместья, и часто проходило довольно много времени до того как учитель находил его.
  Блейза воспитывал отец, который действительно его любил, и хотел, чтоб его сын вырос настоящим представителем аристократии и, главное, достойным человеком. Мальчика с самого детства приходящие преподаватели обучали фехтованию, конной езде, этикету, языкам и азам магии. Витторио искренне восхищался успехами малыша, гордился им.
  Старшего брата матери Блейза, Фредерика, убили авроры через некоторое время после окончания Первой Магической войны. Он так и не сдался и не позволил посадить себя в Азкабан. Сердце Фриды навсегда закрылось, чтобы хранить любовь к мертвецу всю жизнь, а мужа своего она просто возненавидела. Но, к её счастью, через несколько лет с ним случился прискорбный инцидент.
  Отец Блейза был убит, когда мальчику было 8 лет. Для ребёнка это была огромная травма, он замкнулся в себе, не реагировал на окружающих и полностью погрузился в книги. С тех пор мальчик был предоставлен гувернанткам и преподавателям, ибо его мать, Фрида Забини, никогда не интересовалась детьми, и после смерти мужа поспешила выйти замуж. Когда её новый муж, обаятельный мужчина довольно пожилого возраста скоропостижно скончался чуть более чем через год после свадьбы, оставив ей большое количество денег, Фрида носила траур немногим больше недели, и снова начала готовиться к свадьбе. Про предыдущего мужа она уже забыла, сразу же после того, как подлила ему в бокал с вином смертельный яд собственного изобретения.

5. ОТНОШЕНИЯ.
   Милая моя сестрёнка, мы с детства вместе. Именно в это золотое время, когда мы были совсем малышами, и началась наша любовь. Я всегда был любимым сыном отца, тебя же обожала мать. Ты очень похожа на неё. Так же сильно любишь кружить парням голову, издеваться над ними и пользоваться ими, в конце недолгих отношений выбрасывая их за ненадобностью, как сломанные игрушки. Бедняги. Неужели непонятно, что в семье Забини мы все такие – злые капризные дети, очень любящие играть людьми. В этом мы похожи. А ещё мы совершенно одинаковы в стремлении быть лучше всех, знать больше, быть красивее, популярнее всех. И у нас это отлично получается, так же как и устранение соперников с нашей дороги.
   Так вот, когда умер отец, только ты была моей поддержкой, только тебе я был нужен, потому что мать, хоть и любила нас, но как-то по-своему, бросила нас на гувернанток, чтобы самой отправиться на очередную охоту на мужчин. Мы всегда были вдвоём против всего этого мира.
   Сейчас ты полностью поддерживаешь мои взгляды и желание вступить в ряды ПС, так же сильно любишь зелья и яды. Большую часть времени проводишь со мной, с нашими общими друзьями. Моя дорогая сестричка, ты иногда промываешь мне мозг по поводу слишком жестоких шуток над магглорожденными, а иногда присоединяешься к ним, иногда помогаешь мне в моих исследованиях в зельеварении, всегда и при любых обстоятельствах поддерживаешь. Периодически мы слегка издеваемся друг над другом, подкалываем, шутим – в общем, всё как положено у любящих друг друга брата и сестры, куда же без этого? Но и ты, и я знаем, что мы в любом случае всегда поможем друг другу. И всегда будем рядом.

6. КОНТАКТЫ / ПРИМЕЧАНИЯ.
В личку или в аську: 364 561 220

http://savepic.su/2460272.gif
1. Кого ищите? (родственник, друг, любовник, враг и тд.)
Тайную подругу.

2. Имя требуемого персонажа и возраст.
Лаванда Браун, 16 лет.

3. Для студента: факультет, курс.
Гриффиндор, 6 курс. Чистокровная!!!

4. Отношения, факты из био.
Ты мне всё больше нравишься, Лаванда. Наверное, я какой-то не такой, и что-то во мне не так, раз ты мне нравишься. Нет, не как девушка - я об этом даже не задумывался. Как человек. Ты вечно позитивная, всегда улыбаешься, хихикаешь, что-то бурно обсуждаешь со своими подружками. Меня умиляет твоя способность испортить жизнь человеку лишь маленьким слухом, сплетней. Ты опасный человек, Лав. И, уверен, ты это прекрасно знаешь. Периодически ты вытаскиваешь меня к озеру, и у нас происходят преинтереснейшие беседы, в которых ты рассказываешь мне свежую информацию - я должен всё знать, мне по статусу положено. А я отпускаю язвительные комментарии и угощаю тебя конфетами.

Фанатка Прорицаний, она в них разбирается и является любимой ученицей Трелони. Осознаёт свой гадкий характер, почти не обижается, когда на неё кто-то кричит, что она ему "жизнь сломала". Ей нравится Рон Уизли, она придумала себе эту любовь и поставила цель - добиться его. Лучшая подруга - гриффиндорка Парвати Патил.

5. Примерная внешность (можно картинкой).
Можно неканоническую. Например, Hayden Panettiere.

6. Для чего ищите? Можете указать планируемые сюжетные перипетии, идеи, чтобы новичку было легче сориентироваться.
Просто симпатичный персонаж, хочется, чтоб он был здесь. Поиграем вместе обязательно. У нас тут весело) И мне нужен шпион в стане гриффиндорцев.

7. Оставьте свою контактную информацию (skype,icq,e-mail) для возможности обсудить подробности лично с заказчиком до написания анкеты.
Аська 364 561 220.

http://s4.uploads.ru/gtiEo.gif
1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ. ВОЗРАСТ.
Beatrice Crouch / Беатриса Крауч.

2. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ЧИСТОТА КРОВИ.
Слизерин, 7. Поддерживает идеи Пожирателей Смерти. Чистокровная, мать магглорожденная.

3. ВНЕШНОСТЬ.
Barbara Palvin / Барбара Палвин.

4. БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР.
- Внебрачный ребёнок Барти Крауча-младшего и маглорожденной волшебницы. Барти Крауч-старший и его жена приняли Беатрису в род, наградили фамилией, местом в родовом древе и правом на наследство, но отослали жить подальше от себя.
- Всё своё детство Беатриса провела и двоюродных бабушек, сестёр Крауча-старшего. С близкими родственниками практически не общалась, отец ни разу не навестил свою дочь. Поэтому девушка остро чувствовала нехватку родительской любви.
- В Хогвартсе она бережно хранит тайну своего происхождения, выдавая себя за абсолютно чистокровную волшебницу и не распространяясь о своей семье.
- На пятом курсе долго не могла поладить с новым преподавателем ЗОТИ, хотя дар к тёмной магии ярко проявился именно на этом курсе. Удачно выполнив ряд опасных заклинаний, Беата получила расположение преподавателя, даже в большей степени, чем рассчитывала.
- Только под конец года девушка узнала, что всё время общалась со своим отцом и сильно корила себя за то, что не смогла провести с ним достаточно времени. Но слизеринка сделала для себя определённый вывод: опасные заклинания сближают её с отцом. Поэтому теперь, теша себя иллюзиями, девушка изучает запрещённые чары, на шажочек приближаясь к своей мечте – служить Тёмному Лорду, как и её отец.

5. ОТНОШЕНИЯ.
Я с самого детства увлеченно изучал историю моей семьи, как волшебной её ветви, так и маггловской – да-да, всем ведь известно, что род Медичи существует уже множество веков. Так вот, в семейных хрониках таких-то лет написано, что у одного из славных правителей великой Флоренции Медичи была любовница по имени Беатриче.
Беатриче – так я зову тебя, переиначивая твоё имя на итальянский манер. Блаженная, сумасшедшая – таков перевод твоего имени с латыни. Но твой безумный характер не отменяет того, что ты и правда очень красива, дорогая подруга. Мы всегда были с тобой друзьями, пожалуй, с первого же моего курса. Познакомились мы после распределения, пересекшись взглядами за столом Слизерина. Я тогда был чуть напуганным мальчишкой, который, тем не менее, уже был научен держать лицо и прятать все свои эмоции за маской безразличия – при чужих, да.
Среди своих змей я всегда был эдаким вулканом: эмоции бурлят, выливаются через край, накрывая окружающих. И ты такая же, дорогая. Твой плохое настроение буквально чувствуют все окружающие, тебе просто нужно выговориться, избавиться от негатива, и я часто выступаю в качестве губки, впитывая всё плохое и не давая другим пострадать. Хотя нет, неверное выражение. Мы просто любим устроить локальную войну друг с другом, просто так, чтобы настроение исправить. Все уже привыкли к нашим ссорам и скандалам, а после них громким разговорам и взрывам смеха.
Нам с тобой всегда есть, что обсудить. Иногда ты с удовольствием участвуешь в моих экспериментах, помогая убедить испытуемого, что вот эта жидкость в бокале совершеннейшее безвредна. Мне кажется, когда-нибудь мы с тобой переспим – чувствуется периодически у нас некая общность, будто связаны мы с тобой одной нитью. Возможно, я повторю судьбу моего предка, и ты станешь моей любовницей, или, быть может, я на тебе женюсь, когда совсем уж припечёт – почему бы и нет? У нас вполне могут быть очень красивые дети. Но пока я не хочу думать об этом, я слишком молод для женитьбы!

6. КОНТАКТЫ / ПРИМЕЧАНИЯ.
Я оооочень люблю эту внешку и хочу лицезреть её почаще. Также мне нравится этот персонаж. Бэээзумно. Так что я жду тебя, Беатриче.
Кстати, персонаж акционный: Акция №5. And power-hungry Slytherin loved those of great ambition.

http://s4.uploads.ru/AKE6C.gif
1. ИМЯ, ФАМИЛИЯ. ВОЗРАСТ.
Pansy Parkinson / Пэнси Паркинсон.
16 лет.

2. ФАКУЛЬТЕТ, КУРС. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ЧИСТОТА КРОВИ.
Слизерин, 6 курс. ПС. Чистокровная.

3. ВНЕШНОСТЬ.
Mila Kunis

4. БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР.
Всё по канону.

5. ОТНОШЕНИЯ.
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Сказку о том, что всё будет хорошо. Что все наши мечты сбудутся, а жизнь станет капельку лучше. Ты хмыкаешь, отворачиваешься. А почему? А потому что ты, как и я, уже давно не веришь в сказки. И ты давно уже испепелила старым добрым Инсендио все свои детские игрушки. Теперь мы играем с людьми. Я такое зелье любопытное сварил, давай протестируем на этой мелкой хаффлпаффке? О, у тебя есть идеи получше? Слушаю тебя внимательно, милая. 
Я беру тебя за руку, по-дружески, просто, чтоб ощущать чье-то тепло. Ты не предашь меня, Персефона, и ты знаешь, что можешь мне доверять. Тихий шепот откровений, которые так редко можно услышать от тебя, советы, дружеская помощь - это и у нас, слизеринцев есть. Мы идём нога в ногу по этой жизни, у нас есть четкий план покорения всех возможных вершин и нет желания отступаться и быть слабыми.
Ты такая злая девочка, Панси. Мы неуловимо похожи. Ты тоже любишь зелья, знания и ложь. Злые и пошлые шуточки, блеск в глазах, алкоголь и ещё кое-что из моей коллекции в крови, свобода в душах. Мы не знаем, что принесёт нам утро нового дня. Мы греем лёд своих тел и сердец алкоголем, пряча друг от друга слишком трезвые глаза, полные безудержной тоски. Не грусти, Персефона, мы выдержим, мы выиграем этот бой.

6. КОНТАКТЫ / ПРИМЕЧАНИЯ.
Персефона, ты мне нужна. Найдись, ну. Есть вариант, что тебя убьют в квесте. Поиграй хоть немножко!

0

3

Акция №0. Дарёному коню в зубы не смотрят.
Эта акция создана для тех персонажей, чьи владельцы решили отдать их вместе с профилями и анкетами. Вы можете просто добавить по 10 пунктов характера и биографии, воспользовавшись старой анкетой, либо переделать её, оставив общий смысл приблизительно таким же.
Хотя всё обсуждаемо - по всем вопросам обращайтесь в Гостевую или к администрации.

http://s6.uploads.ru/y1n3f.png

Malcolm Baddock - Slytherin - 6

I. Анкета для акционного персонажа. Акция №5.

1. Полное имя персонажа.
Malcolm Owen Baddock / Малкольм Оуэн Бэддок.

2. Дата рождения, возраст.
15.03.1980, 16 лет.

3. Чистота крови. Факультет, курс.
Чистокровный. Слизерин, 6 курс.

4. Характер, боггарт, Патронус, способности.
4.1. Привычки.
Повадки:
Походка у Малкольма стремительная и скользящая, ходит он тихо и быстро, создавая впечатление вечно спешащего человека. Он твердо стоит на ногах, его сложно выбить из равновесия, юноша отлично чувствует собственное тело. Движения Бэддока резкие, стремительные, точные, как броски королевской кобры.
Погружаясь в мысли, прикусывает нижнюю губу; волнуясь, «щелкает» суставами на пальцах, выгибая их под неестественным углом. Для того, чтобы сосредоточиться на словах говорящего, он вырисовывает на бумаге аккуратные круги. В моменты озарения, довольно часто снисходящего на Малкольма, он резко прерывает разговор и, не прощаясь, уходит по своим делам. Эта особенность его поведения частенько раздражает окружающих. Порой, потеряв интерес к разговору, слизеринец замолкает, отсутствующим взглядом втупливаясь куда-то за спину собеседника; в такие моменты он думает о прекрасных русалках.
Прочие особенности:
Не может уснуть, не выполнив комплекс упражнений. Терпеть не может сладкое, старательно избегая его в любом виде. За завтраком обязательно выпивает стакан молока. 
Левша. Не комфортно чувствует себя в рубашках, предпочитая им свитера или однотонные футболки.

4.2. Положительные черты характера.
Умеет держать язык за зубами.
Малкольм критически оценивает все происходящее округ, но свое мнение высказывает лишь тогда, когда его действительно задели. Молчаливый и серьезный, он вообще редко говорит, если к нему не обращаются напрямую. Способен хранить чужие секреты годами, считаясь даже с самыми мелкими из них, однако, сам открывается редко. Не зря говорят, что молчание – золото.

Пунктуален.
Бэддок не любит опаздывать, он всегда приходит за несколько минут до назначенного времени, а рефераты сдает одним из первых. Ценит пунктуальность и в окружающих, потому как патологически не умеет ждать.

Напористый.
Слизеринец способен без остатка отдаться делу, работая столько, сколько потребуется, несмотря на физическую усталость или дискомфорт. Он любит и умеет работать, а матушка природа щедро наделила парня выносливостью и крепким здоровьем. Свободно чувствует себя только обладая полным набором фактов, поэтому упрямо и настойчиво собирает информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. Нужно признать, эта особенность не раз помогала Малкольму в учебе. Принимаясь за что-то новое, он разрабатывает небольшой план; для достижения поставленной цели без сожаления пройдется по чужим головам, вне зависимости от пола и возраста.

Заботливый.
В общении с родными или просто понравившимися людьми Бэддок неизменно спокоен, мягок и внимателен. Малейшие колебания настроения или перемены в быту близких задевают его пуще собственных, он искренне радуется их взлетам и сопереживает падениям. Отличным примером могут послужить отношения Малкольма и Флоры, его старшей сестры – привязавшись к девушке еще с детства, он всегда находится где-то поблизости, незримой, но ощутимой стеной стоя за спиной слизеринки. Парень обожает дарить своим любимым неожиданные подарки; помогает не словом, а делом.

Держит свое слово.
Предпочитает не разбрасываться обещаниями, но если все-таки обязался, то выполнит все до конца, чего бы оно не стоило. Человек слова – без виляния отвечает за сказанное. Если вы слышите признание в любви, значит, он уже давно вынашивал его, если же Малкольм клянется в ненависти – можете быть уверены, вражда прекратиться только со смертью кого-то из вас двоих.

4.3. Отрицательные черты характера.
Резок в суждениях.
Бэддок явно не относится к людям, подходящим к ситуации основательно и логически. Он склонен полагаться на ощущения и эмоции, верить собственным глазам и ушам, а не строить продолжительные логические цепочки. Малкольм не боится сжигать мосты, из-за чего, к своим шестнадцати годам, так и не нажил настоящих друзей.

Максималист.
Врожденная черта характера, обостренная возрастом, делает парня практически невыносимым. Он не признает полумер и делит мир строго на два цвета – черный и белый, а людей – своих и чужих. Чужие как бы перестают для него существовать, а к своим близким и друзьям Малкольм сильно привязывается, чувствует ответственность за них.

Злопамятный.
На примере отношений с отцом можно ярко проследить еще один минус в характере юноши – Малкольм не прощает осечек. Не дает второго шанса, считая, что, предавший однажды, обязательно предаст еще раз. По-настоящему сильно задеть слизеринца сложно, но, попав в список его врагов, из него невозможно выбраться. Бэддок скорее умрет, чем пойдет на компромисс с не оправдавшим его доверия человеком.

Увлекающаяся натура.
Если парень действительно заинтересуется чем-либо, то способен отдаться делу целиком, забывая о насущных проблемах, к примеру, голоде или времени. Он становится по-настоящему одержимым, и не успокаивается, пока не добьется своего.

Склонен идеализировать объект симпатии.
Будь то редкая, но очевидно ядовитая ящерица, или миловидная, но очевидно стервозная девица, Бэддок становиться поразительно близоруким и недальновидным, когда дело доходит до симпатии или привязанности. Он не замечает явных минусов, а, возможно, просто не хочет замечать, прощая любимым их мелкие интриги и шалости, а саламандрам – маленькие, но глубокие раны на руках.  Выгораживает близких до последнего, даже если те заведомо неправы, не гнушаясь лжи, уловок и трюков.
4.4. Боггарт.
Больше всего боится быть задушенным, поэтому боггарт Малкольма – высокий мужчина, пытающийся ухватить его за горло.
4.5. Патронус.
Пытался обучиться его вызову на третьем курсе, когда к Замку были приставлены дементоры, но так и не преуспел. Возможно, дело в «тёмных» наклонностях Бэддока.

4.6. Способности.
Малкольм, как и любой другой чистокровный юноша его возраста, покорно отсидел рекомендованные аристократам курсы этикета, вынеся из них умение улыбаться во что бы то не стало и безошибочно ориентироваться в тысячах разновидностях десертных вилок; Бэддок неплохо чувствует ритм музыки и, танцуя, никогда не путается в ногах.
Прирожденный оратор. Разговаривает на литературном английском, стараясь избегать сленговых слов или ругательств. В силу своего увлечения различными магическими существами, с легкостью читает на латыни. Обладает довольно развитой фотографической памятью.
Хорошо держится на метле и искренне наслаждается чувством полета, но, несмотря на это, остается абсолютно равнодушным к квиддичу. Малкольм очень беспокоится о своей физической форме, по утрам совершает небольшие пробежки вокруг Хогвартса и, втайне от всех, таскает тяжести, стараясь подкачать руки.
Бэддок обожает земноводных, а также всевозможных обитателей морской среды, его знания в этой области воистину поражающие. Слизеринец отлично ладит и с остальными существами, поэтому не безосновательно пользуется уважением преподавателя УЗМС. Также, ему легко дается числомагия и Древние руны.

5. Биография, артефакты.
5.1. 10 фактов из биографии.
1. Второй ребенок в семье чистокровных волшебников. Род Бэддоков – один из немногих по-настоящему чистокровных родов, не пересекающихся по мужской линии, корни которых уходят далеко вглубь веков. Конечно, как и везде, в семье Бэддок есть и те, кто предавал свою кровь, связывая свою жизнь с магглорожденными, полукровками, но Малкольм предпочитает забывать об этом факте.

2. С раннего детства сильно привязан к своей старшей сестре Флоре. От части, девушка стала причиной столь серьезной увлеченности Малкольма своей физической формой, ведь она, тонкая и беззащитная, всегда казалась ему хрупкой, нуждающейся в защите.

3. В возрасте семи лет в мальчике начал пробуждаться интерес к магическим существам, фигурировавшим в сказках, которые сестра читала ему на ночь. Плескаясь в ванной, он представлял, как бы заставить лягушку высидеть змеиное яйцо и где потом спрятать маленького василиска; когда родители спросили, что же маленький сынишка хочет на рождество, он без промедления ответил «русалочку!». Через несколько дней угрюмый мальчишка уныло переставлял заколдованные фигуры по шахматной доске и старался не рюмсать.

4. Год, в который Флора получила письмо из Хогвартса, выдался довольно тяжелым для Бэддока. Семейное поместье опустело без голоса сестры, больше всего на свете Малкольм мечтал услышать её звонкий смех и тихое «братик». Он часто заходил в пустующую комнату, валялся на уже ничейной кровати, и с нетерпением ждал зимних каникул. Каждую неделю Флора отправляла письма домой, в ожидании которых мальчик проводил не один бессонный час. Дабы убить время, он начал засиживаться в библиотеке отца, поэтому, к моменту, когда сам получил письмо, был весьма неплохо ориентировался в основах академической магии.

5. Свое одиннадцатое день рождение Малкольм провел, сидя у камина. Письмо, дорога до вокзала, поезд – и сестра вновь будет рядом. Почему-то он даже не сомневался, что попадет на её факультет. Иначе и быть не могло.

6.  Поэтому, когда шляпа, пробыв на макушке парнишки всего несколько секунд, выкрикнула «Слизерин!», он лишь победоносно улыбнулся, спрыгнул со стула и за считанные секунды уже сидел рядом с Флорой.

7. Первый курс принес с собой много взлетов и падений.  Одним из сильнейших разочарований  стало особенно дурацкое школьное правило – первокурсникам запрещено иметь собственную метлу. Малкольм, уже тогда не представлявший жизнь без полетов, даже подумывал украсть одну из учебных метел, но вовремя передумал; когда он узнал, что в озере, находившемся неподалеку Хогвартса, живут русалки, то, казалось, просто обезумел от счастья. Бэддок загорелся идеей посетить селение этих прекрасных созданий, однако был грубо остановлен профессором Снейпом, и оштрафован на десять очков, за нахождение вне спален во время отбоя.

8. Когда Малкольм узнал, что одним из испытаний Турнира Трех Волшебников будут именно русалки, то чуть не умер из зависти. К тому моменту парень знал о них абсолютно все, даже пытался учить язык, надрывая горло в тщетных попытках щебетать на тех же тонах.

9. Лето, в которое Флора была насильно выдана замуж за одного из рейвенкловцев, Артура Шлафлоса, стало началом конца отношений между отцом и сыном. Сестра, помниться, плакала почти без остановки несколько часов подряд, повиснув на брате безутешным комочком несчастья. Малкольм искренне недоумевал такой спешке с помолвкой.

10. И понял, в чем дело, только следующей осенью. Флора – полувейла. Живое доказательство предательства отца. Бэддок так и не смог простить ему этого, не смог простить измены любимой матери, единственному близкому человеку, не считая Флоры. И, как оказалось, единственному родному. Какое-то время слизеринец злился и на сестру, отношения между молодыми людьми были натянутыми, но вскоре остыл. Малкольм никогда не мог долго обижаться на свою девочку. С тех пор прошел целый год, и весь этот год парень и слова не сказал отцу. Пожалуй, именно из-за неприязни к родителю и возможности отомстить, на шестом курсе обучения  Малкольм всерьез задумался о вступлении в ряды Пожирателей Смерти.

5.2. Артефакты.
Волшебная палочка: вяз, 9 дюймов, сердечная жила дракона, прочная и жёсткая.
Прочие артефакты: парочка бутылей с противоядием от яда всевозможных змей и ящериц; собственноручно приготовленная мазь, рецепт которой Малкольм вычитал в одной из старых книг в отцовской библиотеке, призвана заживлять укусы и царапины, оставленные магическими существами ХХ-ХХХХ класса.
Также, втайне от учителей и учеников, Бэддок держит небольшого тритона по кличке Морфей.

6. Внешность персонажа.
6.1. Прототип выбранной знаменитости.
Evan Peters / Эван Петерс.

7. Наклонности.
Поддерживает идеи Пожирателей Смерти. (ПС)

8. Ориентация.
Гетеросексуален.

http://s6.uploads.ru/6uT0v.png

Nicholas Belby - Ravenclaw - 7

I. Анкета для акционного персонажа. Акция №7.

1. Полное имя персонажа.
Nicholas Chace Belby / Николас Чейс Белби

2. Дата рождения, возраст.
17 мая 1979

3. Чистота крови. Факультет, курс. Для взрослых - род занятий.
Чистота крови: чистокровный.
Факультет, курс: Рейвенкло, 7 курс.
Положение в стае: бета.

4. Характер, боггарт, Патронус, способности.
4.1. Характер.
   Несмотря на всё своё любопытство и волчью сущность, Белби всегда старался сохранять трезвость мысли и максимально точно взвешивать все "за" и "против". Возможно, именно благодаря этой черте Николас смог развить в себе способность сохранять подобие человеческого разума даже в обличие зверя.  В стае это очень ценится, да и самому Николасу такая способность значительно облегчает жизнь.
   Но вместе с тем, в нём присутствует большая физическая сила, некая аморальность и жестокость, что делает его идеальным кандидатом в беты. Практически, все убийства юноша совершает осознанно, получая от этого утонченное удовольствие. Являясь в крайней степени ответственным и исполнительным, Николасу приходится следить за всей стаей в Хогвартсе, что не прибавляет ему хорошего настроения и лишнего времени. Раз назвался самым адекватным и взрослым - изволь следить за сумасшедшими волками. Не смотря на изначально недовольный настрой относительно свалившейся на него ответственности, в последнее время Нику стала нравиться его новая роль "заботливого папаши". Парень увлёкся свалившейся на него властью, возможно, даже чересчур.
   В убийствах всегда последователен и педантичен, поэтому не совершает более одного убийства за ночь, если в этом нет крайней необходимости. К телу Ник относится с уважением, любовно раскладывая каждый орган жертвы на подобающее ему место. Нападает, в основном на женщин средних лет, тщательно отбирая их по своим определённым критериям. Убивает жертву мгновенно, избавляя её от лишних мучений. Но всегда наслаждается "Предсмертной симфонией страха", название которой дал сам. При всём этом, Николас никогда не смешивает жизнь обычного студента-волшебника и личину оборотня-убийцы.
   А вот, находясь в человеческом обличии, Николас предпочитает не выделяться. Он старается не конфликтовать со студентами, готов помочь человеку, если тот в этом нуждается. Пытается произвести впечатление приятного собеседника,  обладаю достаточно широким кругозором. К преподавателям относится с уважением, и , хоть знаниями особо не блистает, как истинный Рейвенкловец, старается хорошо учиться. Николас прекрасно понимает, что это последний год в Хогвартсе и совсем скоро ему придётся самому отвечать за свою жизнь. Склонен к педантизму, поэтому в беспорядке чувствует себя некомфортно.
   В общении и отношениях Белби ценит доверие и преданность. Имеет узкий круг друзей, но к остальным студентам достаточно обходителен. Старается не говорить людям лишнего, редко проявляет своё истинное отношение к человеку, если в этом нет необходимости. Проникается уважением только к тем, кто в чём-то сильнее или лучше его. Готов проследовать за таким лидером прямиком в ад, ни разу по пути не обернувшись.

4.2. Боггарт
Гигантская змея.

4.3. Способности.
Оборотень. Научился контролировать свои действия, находясь в состоянии оборотня.
Увлекается Историей магии.

5. Биография, артефакты.
   Несмотря на то, что родители Николаса - чистокровные волшебники, чета Белби никогда не отличалась аристократизмом или любовью к роскоши. Скорее, это была обычная семья волшебников среднего достатка. Отец работал в Министерстве Магии, а мать следила за домашним хозяйством.
   Каждое утро мистер Белби целовал на прощание свою жену и отправлялся на работу. По крайней мере, так семейная идиллия выглядела со стороны. Но, чем старше становился Николас, тем чаше приходил отец домой в неадекватном состоянии. Все начиналось с пьяных разговоров, не несущих никакого смыслового значения, дальше шли ругательства. Когда Николасу было 7 лет, отец впервые ударил его. В тот день отца уволили из Министерства, и, напившись особо сильно, мистер Белби решил выместить свой гнев на сыне. На следующее утро отец, протрезвев, принес свои извинения, но на этом инцидент нельзя считать исчерпаным. Скорее наоборот, теперь мужчина стал регулярно избивать Николаса. Парню ничего не оставалось, как терпеть пьяные выходки отца и, хоть в глубине души у Ника бушевала буря гнева, внешне он был абсолютно спокоен. Свою злость парень вымещал позже на насекомых и мелких грызунах. Он испытывал ни с чем не сравнимое облегчение и некое подобие власти, отрывая бабочке лапку за лапкой или сворачивая голову полевым мышкам. О своем увлечении Белби никому не рассказывал.
   Николас Белби был счастлив получить письмо из Хогвартса. И не потому, что испытывал трепет перед магическим миром - в Хогвартсе Ника больше не сможет доставать отец. Для парня это письмо было, как глоток свежего воздуха. В Хогвартсе Белби чувствовал себя спокойно и защищено. Попав на факультет Рейвенкло, парень был обречен на бесконечные часы в библиотеке, это было не лучшим времяпровождением, но, по крайней мере, здесь он мог остаться в узком кругу своих друзей-сокурсников. Но каждые Рождественские каникулы и летом Нику приходилось возвращаться в ад, устроенный отцом. Парень с радостью бы провел это время в замке, но во время отсутствия рейвенкловца отец приноровился избивать его мать. Ник любил свою маму, поэтому старался защитить её от мужа, но во время учёбы студент не мог покинуть школу.
   Не смотря на замкнутый характер и повреждённую психику, Ник проявлял активный интерес ко всему новому, и почти всегда опасному. Ему не хватало свежих ощущений и переживаний. "А что, если..."- стало главным девизом в жизни Белби". А что, если взять папину метлу? А что, если поместить воробышка в стеклянный ящичек? А что, если пройти по этому странному коридору? А что, если принять предложение странного незнакомца? Последняя, как и все прошлые идеи, ни чем хорошим для Николаса не закончилось, но пару любопытных последствий для парня всё же имели. К примеру, последнее "А что, если.." изменило всю его жизнь. Странный незнакомец оказался оборотнем, и, дав своё согласие, Николас был обречён каждое полнолуние обращаться в клыкастое чудовище.
   Белби понадобилось некоторое время на то, что бы свыкнуться, если можно так сказать, со своей новой сущностью. Перед каждым полнолунием в Николасе просыпалась неистовая жажда крови и убийств. Белби убивал, не из-за голода, а ради развлечения и извращённой любви к жестокости. С каждым полнолунием Ник оттачивая свою технику, он достиг значительного мастерства в своём ремесле. Оборотень тщательно выбирал свою жертву, пытался подгадать время и место убийства, крайне редко допуская промахи в своей затее. По этой же причине Белби пришлось хорошенько запомнить лица всех студентов Хогвартса, дабы не напасть случайно на того, в чьих жилах течёт магическая кровь.
   Магловские стражи порядка сбились со следа, разыскивая кровожадного убийцу. Заметив это, Белби стал оставлять свой "отличительный знак", что бы позлить полицейский и побаловать своё самолюбие. У каждой из оставленной Николасом жертвы были зверски вырваны голосовые связки, а выпотрошенные внутренности аккуратно разложены возле тела жертвы. Оборотень не съедал ничего, кроме голосовых связок, из тела жертвы, но оставлял после себя ужасающее зрелище, от которого кровь стынет в жилах.
   Прошлым летом в стае случилось пополнение. Николасу, как старшему, Фенрир доверил определённую часть в процессе воспитания юных оборотней.   Именно Белби выпала  честь присматривать за стаей в Хогвартсе. Парень изначально был категорически против этой должности, но перечить Альфе не осмелился. 

5.2. Артефакты.
Палочка: дуб, жила из сердца дракона.
Кулон с маслом лаванды: помогает сохранять спокойствие и ясность ума даже в критических ситуациях.
Метла отсутствует (неудачный опыт полёта в детстве напрочь отбил желание подниматься в воздух).

6. Внешность персонажа.
6.1. Прототип выбранной знаменитости.
Чейс Кроуфорд / Chace Crawford

7. Наклонности.
ПС

8. Ориентация.
Гетеро

http://s6.uploads.ru/4FgYl.png

Jennifer Misery - Slytherin - 7

I. Анкета для персонажа

1. Полное имя персонажа.
Jennifer Margaret Misery / Дженнифер Маргарет Мизери

2. Дата рождения, возраст.
13 октября 1979 год

3. Чистота крови. Факультет, курс.
Чистокровная.
Слизерин, 7 курс
Положение в стае: гамма.

4. Характер, боггарт, Патронус, способности.
4.1. Характер.
   Тихая, забитая девочка. Ужасно неуклюжая, все вываливалось у неё из рук, не получались заклинания – этому способствовала неуверенность в себе. Друзей у неё не было, так как попала на Слизерин, а она хоть и из чистокровной семьи, но жутко бедной, и её это ужасно смущало и сковывало. Так что друзьями ей были книги, она все свое свободное время тратила на чтение, выполнение домашнего задания и просто изучение любой информации, которая могла бы заинтересовать её. Она своими знаниями даже легко могла превзойти любую зубрилу с Равенкло, но всё же её страх быть высмеянной не давал возможности показать свои знания. На тестах или контрольных специально делала ошибки, дабы не выглядеть зубрилой и не выделяться на всем фоне Слизерина.
   Раньше очень любила по приезду домой одинокие прогулки вечером  и до полуночи. Брала с собой книги, шла в любимый парк, садилась под фонарем и читала.
   Но это осталось в прошлом. Все изменил судьбоносный случай. Одним прекрасным днем Дженнифер около 11 вечера собрала в рюкзак учебники, которые задавали в школе на «летнее чтение» и отправилась в парк. Когда она проходила узкую тропинку, грубый и немного сиплый голос окликнул её. Она резко развернулась, достав свою палочку, хотя и понятия не имела, что будет с ней делать. От страха все мысли перекрутились, и в голове было что-то в роде Вингардиум Кедавра.
- Ну, девочка, спрячь свою палочку, и я не причиню тебе вред, может быть, - он иронично хохотнул. - Дженни, ты же хочешь изменить свою жизнь? Не так ли? - спросил высокий красивый мужчина.
   Честно признаться, Дженнифер всегда мечтала о подобном, поэтому, позабыв о страхе и том, что её вполне могли убить, убрала палочку. Взглянув в глаза мужчине, спросила:
- А что вы мне можете предложить? - запинаясь, спросила она.
- Очень интересную жизнь в моей стае! - с улыбкой маньяка он протянул предпоследний слог.
- В стае? Вы предлагаете мне стать оборотнем? Чистокровной волшебнице, - попыталась она иронизировать, но не вышло.
- Не смеши меня, девка. Твоя жизнь скучная и неинтересна. Ты нищая, а я тебе могу все предоставить.
- Откуда вы знаете? – опешила Мизери.
- Кто приходит неподготовленным? Давай решай быстрей, только учти, я забыл тебя предупредить: или ты со мной или я убиваю тебя, отказы я принимаю только от трупов, - последние слова он произнес так спокойно, как будто он делает это ежедневно.
И тут Дженни осенило, она поняла, кто стоит перед ней. Фенрир Грейбек.
- Тогда у меня не остается выбора. Что ж, Фенрир, я с тобой, - спокойно произнесла девушка. - Но дай мне попрощаться с родителями.
   Её обращение прошло, как в тумане, после него уже не было «старой» Дженнифер, была новая девушка, которую не знал мир. Яркая, красочная, полна эмоций и уверенности в себе. Буря в стакане - так её можно было охарактеризовать. Она не боялась ничего. Стала жесткой, развратной, похотливой, добивалась своего, не считалась ни с чьим мнением, кроме своего и альфы - она не могла идти против создателя. Больше её не заботило то, что о ней подумают или скажут, а если находились такие смельчаки, то долго они не жили, их находили или убитыми заклинаниями, или с разорванными глотками.
   Она изменилась. Разбогатела, после того как обокрала немало семей, и имела приличный счет в банке. Салоны красоты, лучшая одежда по последнему писку моды. Благодаря этому стала популярной. Её привлекательности заставляла почти каждого парня грезить о ней. Дженни стала безумно самовлюбленной эгоисткой. Настало время пожить для себя. Редкая сука, которой не видал Хогвартс. Если ей кто-то нравится, она всегда его получает. Притормозить? Она не знала этого слова. Учеба как раньше? Чхать она хотела на книги и все связанное с ними. Ей нравятся люди с такими же взглядами на жизнь, какие имеет она сама. Надо было себя сдерживать.
   Хотя бы раз в неделю тренировалась в заклинании Круцио, Фенрир знал об этом и поэтому великолепно обучил её заклинанию забвения, чтобы стирать память ученикам, на которых иногда она практиковалась. Кстати, иногда девушка ловила себя на мысли, что становится нимфоманкой. Но, несмотря на всю свою силу Джен с каждым днем, сама того не замечая, тащила себя все глубже и глубже к дну пропасти безысходности. Что касательно полнолуния, то у Дженнифер рвало крышу. Девушку ужасно раздражало то, что раз в месяц ей приходиться убегать в лес или Хогсмит и оттуда трансгрессировать. Как только она принимала облик волка, то знака стоп не существовала. Помимо того, что она превращалась в волка, она также надевала маску маньяка и за ночь полной луны могла как минимум убить 3-4 людей.

4.2. Боггарт и Патронус.
Боггарт. Видит себя лежащей на полу в своей же крови, вдыхая последние глотки воздуха.
Патронус. Откуда у слизеринки Патронус? Конечно, его не было.

4.3. Способности.
Магическим способностями девушка не блистала, но была хорошим стратегом, но не прибегала к этому.

5. Биография, артефакты.
   Дженнифер не очень то и любила вспоминать свое прошлое. Нищета, отсутствие друзей, проблемы с родителями. Летом спустя неделю после перевоплощения она попросила стереть ей память о том, что было до этого события. Полностью стереть не получилось, но все события шести лет учебы будто покрылись туманом. Поэтому когда в Хогвартсе заводилась тема о прошлом, Дженни терялась. Так что в её трезвой не затуманенной памяти было только обучение у Фенрира.
   Она была первой кого, обратил Фенрир и раньше всех оказалась в особняке, который вряд ли принадлежал альфе, скорее всего, здесь кто-то жил до того момента, как к ним наведался оборотень, поскольку дом имел приличный и не заброшенный вид. По мере пребывания там молодняк все приходил и приходил, мысль о том, что Джен была первой, её крайне радовала. Что касательно остальных членов стаи, то все было слишком запутанно: у всех разные взгляды, кто-то оставался человечным, а кто-то совсем съехал с катушек. В стае её привлекали три человека и ко всем были разные чувства. К Николасу она чувствовала некое притяжение, которое обычно заканчивалось простым сексом, хотя и с извращенными моментами. К Фенриру она тянулась из-за его красоты и силы, для неё он был сильным оборотнем, к тому же он был её альфой. Последнее время ей было очень интересно – насколько силен этот мальчишка-оборотень Себастьян, и каков он в постели?
   Обучение ей давалась, в принципе, легко, что не касалось заклинаний: после перевоплощения у Джен начала сильно слабеть магия, тогда Фенрир подарил ей перстень и приказал не снимать его. По поводу заклинание Круцио – она испытывала слабость перед ним и одной ночью воспользовалась им на «брате», за что получила шрам на правом предплечье от Альфы как память о том, что нельзя нападать на «своих».

5.2. Артефакты.
Древний перстень, подаренный Фенриром, усиливающий её магическую силу.
Палочка: Лавр, толченый зуб василиска, 11,3 дюйма.

6. Внешность персонажа.
6.1. Прототип выбранной знаменитости.
Тейлор Момсен

7. Наклонности.
Для неё главным была стая и её Альфа. Все для стаи и стая против всех - таков был девиз.

8. Ориентация.
Би.

0

4

http://s6.uploads.ru/pT0fw.gif

Мы поздравляем с Новым Годом,
Желаем счастья, игроков, успеха
Пускай встречают добрым словом,
Пусть будут вам отрадой и потехой
Вам каждый новый день
И каждый Новый Год.

Мы поздравляем вас, партнеры,
Желаем счастья и добра,
Пусть радость к вам приходит очень скоро!
И улыбнуться вам уже пора.

Мы, ваш партнер, "Хогвартс, в котором" поздравляем с праздниками!

http://s6.uploads.ru/wTpRQ.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl + Enter .
Счётчик символов:






Вы здесь » Hogwarts: the end of the world » Партнеры » Хогвартс, в котором...


Вверх страницы
Вниз страницы