HAPPY NEW YEAR!
Скоро приблизится та самая ночь в году, когда вы загадываете свои желания. Надеемся, все желания станут реальными, стоит только загадать не загадываем конец света и беременность - вдруг сбудется xD
Надеемся, войдя в новый год с вашим Хогом, вы вспомните о нашем дне рождении 12 января и поучаствуете во всех конкурсах, приуроченных к двум датам.
Ваши админы побудут и дедом Морозом, и добрыми дядюшками-родителями.)
Будьте рядом с нами, мы вас любим :3
Hogwarts: It's not the end. The L-Word. New Season Changes. Joking Aside The Phantom of The Opera

Hogwarts: the end of the world

Объявление

I N F O R M A T I O N

система игры - эпизодическая. тематика - ГП. поколение - намбер ван аки мародеры. рейтинг NC-17. форум создан 22 января 2012 г.
была проведена реконструкция, в связи с чем освободилось множество ролей (в т.ч. и канонических). спешите занять желаемые роли/внешности и присоединиться к нам! в ближайшее время стартует сразу несколько квестов, так что не упустите возможность забить себе местечко.

I N G A M E

Время: Поздняя осень. 15-27 ноября 1977г
Погода: Похолодало, дует сильный ветер, идет первый снег, который тут же тает, не успевая достичь земли.

A D M I N S

A C T I V I S T S


N E W S

• дорогие игроки, рады сообщить, что на календарях уже декабрь, более того, совсем скоро будем чокаться бокалами шампанского и загадывать самые заветные желания. Вы можете радоваться новому дизайну, приготовленному Фреей специально для Вас в этот морозный месяц. Пирожками кидаем в нашего мастера в этой теме Уже появились квесты - так что бегом записываться! Флуд кипит общением, поэтому ждем вас там.
N A V I G A T I O N

гостевая книга | правила | шаблоны анкет | сюжет | занятые роли | занятые внешности


MURDERERS | HOUSES | WE NEED YOU| TRAINEES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: the end of the world » Гостевая » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 696

31

здравствуйте, какие нужны канонные девушки?)

0

32

*** написал(а):

здравствуйте, какие нужны канонные девушки?)

привет)
Эванс, Меда Блэк, зависит от того, к чему душа лежит)
свободный ролей много)

0

33

ого, Эванс и не занята?) какая удача)
держите мне Лили с внешностью Софи Тёрнер)

0

34

*** написал(а):

ого, Эванс и не занята?) какая удача)
держите мне Лили с внешностью Софи Тёрнер)

Хорошо) роль и внешность за тобой на три дня)

0

35

Доброго времени.
Вопрос о ПС. Есть хорошо прописанный и множество раз отыгранный перс с собственной историей из поколения Лорда или чуть моложе, канон.
Есть ли возможность влиться в сюжет?

0

36

бастард
Добрый день) Да, конечно, скучать не придется, к тому же нам ооочень нужны Пожиратели)

0

37

Braden Higgins
Вечера,  молодой человек.
Отличная новость.
Придержите мне Долохова и МакМэхона на внешность,
Правда, характер у меня отвратительный, но я увеоен, что мы сможем договориться *кивнул*

0

38

бастард написал(а):

бастард

Внешность за Вами и ждем с удовольствием) характер у многих не бабочками пляшет, так что договоримся, главное палку не перегибать)

+1

39

Braden Higgins
Анкета будет сегодня-завтра.
Отличного дня!

0

40

Еще раз времени.
Я тут решил пробежаться по акциям и чуть инфаркт не заработал.
Подскажите, что это за акция на Павловичей Долоховых 17 лет, 2 шт?
Я говорил как раз про Антонина неПавловича Долохова. Но у моего персонажа нет родственников, оставшихся в живых. Он единственный ребенок в семье и в 1977 году ему лет 40-45, не меньше.
Буду признателен за разъяснения.

0

41

бастард_в_шоке написал(а):

Еще раз времени.
Я тут решил пробежаться по акциям и чуть инфаркт не заработал.
Подскажите, что это за акция на Павловичей Долоховых 17 лет, 2 шт?
Я говорил как раз про Антонина неПавловича Долохова. Но у моего персонажа нет родственников, оставшихся в живых. Он единственный ребенок в семье и в 1977 году ему лет 40-45, не меньше.
Буду признателен за разъяснения.

добрый день. я обсужу этот момент с Лилит и дам вам знать )
45? в таком случае во время финальной битвы в Хогвартсе ему будет 65. не слишком ли это? я бы сбросила как минимум 10 годков )

0

42

Alira Zabini
Милая Леди *галантно улыбнулся, пряча за спину недоеденного младенца, дабы не смутить юную особу*
Я играю по канону уже много лет, а если А.Д. является одним из приближенных Тома, в воспоминании о 50-х ждет ТЛ в кабаке...
Вряд ли ему может быть меньше 40. Могу поставить 38, получится, что Долохов получил метку в 17- 18, но никак не раньше.
Детей не играю. *подмигнул*
Жду вердикта.

0

43

Забыл написать. Внешность Махмэхона хороша, но старовата. Если сойдемся-прошу оставить за мной Дж.Моргана.
Спасибо.

0

44

бастард написал(а):

Милая Леди *галантно улыбнулся, пряча за спину недоеденного младенца, дабы не смутить юную особу*
Я играю по канону уже много лет, а если А.Д. является одним из приближенных Тома, в воспоминании о 50-х ждет ТЛ в кабаке...
Вряд ли ему может быть меньше 40. Могу поставить 38, получится, что Долохов получил метку в 17- 18, но никак не раньше.
Детей не играю. *подмигнул*
Жду вердикта.

вы меня пугаете xDD у нас детей кушать нельзя xDD
давайте хотя бы так) 38 это ребенок? о0 я себя в 20 пенсионеркой считаю хд

0

45

Alira Zabini
Я питаю слабость к Вашей семье в любом виде, прелестница.
Да, чаще всего мне за 60 - обычно расхаживал по 2 поколению, но любовниц выбирал згачительно моложе. Благо, силы позволяют до сих пор. *поднес руку девушки к губам и оставил едва ощутимый поцелуй на узкой ладошке*

0

46

бастард написал(а):

Alira Zabini
Я питаю слабость к Вашей семье в любом виде, прелестница.
Да, чаще всего мне за 60 - обычно расхаживал по 2 поколению, но любовниц выбирал згачительно моложе. Благо, силы позволяют до сих пор. *поднес руку девушки к губам и оставил едва ощутимый поцелуй на узкой ладошке*

Вы вгоняете меня в краску))
Ладно, регистрируйтесь) попробую уговорить Диоскуришну сменить фамилию акционникам)
слишком уж я хочу увидеть вселенское зло **

0

47

Alira Zabini
Я все же подожду,  пока решение станет единогласным. А-то еще окажусь отцом двух Антониновичей... а на моей памяти единственный ребенок, которому я дал свою фамилию еще даже не родился, так как его мать пока невинная школьница *улыбается*

0

48

бастард написал(а):

Alira Zabini
Я все же подожду,  пока решение станет единогласным. А-то еще окажусь отцом двух Антониновичей... а на моей памяти единственный ребенок, которому я дал свою фамилию еще даже не родился, так как его мать пока невинная школьница *улыбается*

Ахахах хд Вы мне все больше нравитесь хд
Но ждать, возможно, придется долго, так как Лилиточка уехала на отдых и когда она появится неизвестно)
в конце концов детишки могут оказаться вашими троюродными племяшками, о существовании которых вы и не знали)

0

49

Лилит тут и дает полное согласие на взятие персонажа)

0

50

Alira Zabini
Я вообще хороший парень, юная Леди.
Но дело в том, что я ужасный эгоист. Поэтому никак не могу иметь родственников, самолично заказал собственного отца и счастлив от того, что остался последним в роду. Таким как я лучше умирать, чтобы не сбивать с истинного пути заблудшие души. *легкий поклон*

0

51

Lilith Dioscur
Разве я могу отказать милой девушке? *подмигнул*
Надеюсь, вечером я смогу рассказать Вам мою счастливую историю становления.
*откланялся, покидая чудесное общество прекрасных созданий*

0

52

бастард написал(а):

Я вообще хороший парень, юная Леди.
Но дело в том, что я ужасный эгоист. Поэтому никак не могу иметь родственников, самолично заказал собственного отца и счастлив от того, что остался последним в роду. Таким как я лучше умирать, чтобы не сбивать с истинного пути заблудшие души. *легкий поклон*

вот я теперь думаю, нафиг нам вообще Темный Лорд? хд
Lilith Dioscur
спасибо, милая **

0

53

Доброго вечера дамы и господа.
Прошу придержать мне внешность: "Florian Pessenteiner" на максимальный срок. Спасибо.

0

54

Aristarkh Dahrendorf
вечер добрый) придержим и ждем)

0

55

Alira Zabini
В другой реальности я от него избавился *смеется*
Тогда сойдемся на Долохове и Моргане на внешность.
Как только разгребу домашние дела, выложу анкету.
Ночи грядущей, бессонной и жаркой!

0

56

бастард написал(а):

Alira Zabini
В другой реальности я от него избавился *смеется*
Тогда сойдемся на Долохове и Моргане на внешность.
Как только разгребу домашние дела, выложу анкету.
Ночи грядущей, бессонной и жаркой!

правильно сделали xDD
жду с нетерпением)  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif

0

57

У вас Поттер освобождаться не собирается? Активен? Если да, нужна ли ему рыжая засранка? :D

0

58

Эванс
День добрый))
Поттер не активен, к нашему сожалению, если будет желающий освободим) а рыжим засранкам мы всегда рады http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0

59

Эх, придется самой муженька искать. Ну ничего, я могу, я самостоятельная хD
Держите роль Лили и внешку Карен Гиллан, будет у вас засранка)

0

60

Эванс
держим, и руками и ногами))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для быстрой отправки сообщения нажмите Ctrl + Enter .
Счётчик символов:






Вы здесь » Hogwarts: the end of the world » Гостевая » гостевая книга


Вверх страницы
Вниз страницы