РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАПИСАНИЮ АНКЕТЫ

Приветствую тебя, дружок! С тобой говорит Распределяющая Шляпа. Я буду твоим проводником в мир "Hogwarts: the end of the world", расскажу нюансы поступления в Хогвартс и обучения в нём. Начнём?


» Первое, что ты должен сделать это решить кем ты хочешь стать. О, нет-нет. Не надо мне рассказывать каким известными гербологом или дуэлянтом ты станешь, вовсе не это нам нужно. Так вот, кем ты хочешь стать? Быть может трудолюбивым и верным хаффлпаффцем или умным и терпеливым вороном, а быть может гордым и смелым львом или хитрым и изворотливым слизеринцем? Решай, потому что пусть даже я имею звание Распределяющей Шляпы, ты и только ты выбираешь свой факультет, помни это.
» Второе, призвать капельку магии в каждом из нас! Найти волшебный шаблон анкеты и скопировать его. После чего надо только его заполнить об этом будет ниже. И обязательно, мой юный волшебник, назвать тему со своей анкетой своим полным именем, первой буквой своего факультета и цифрой курса на который ты поступаешь. Идем дальше, дружок?
» Третье, наконец-то! Сама анкета.
С тобой была Шляпа. Удачи в заполнении.

✖ I. ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ ✖
«Он протянул мне визитку. Это был самый глупый поступок в его короткой жизни».

1. Имя:
1.1. Полное имя персонажа: здесь указываем Ваше полное имя. В Великобритании практикуются двойные имена, хотя частенько вторые имена даются в честь важного в семье человека, будь-то крестный родитель или же бабушка с дедушкой.
1.2. Значение имени: это один из самых легких пунктов анкеты. Здесь Вы лишь отмечаете какой смысл несёт Ваше имя. Учитывая, что имена в Англии в большинстве своём говорящие это будет просто.
1.3. Сокращения: тут отмечаете всевозможные сокращения Вашего имени и обязательно укажите, что так сокращать Ваше имя может лишь определённые люди.
1.4. Прозвище: это могут быть, как дружеские, так и обидные прозвища, которые Вам дают окружающие Вас люди.

2. Возраст:
2.1. Дата рождения: в игре осень 1977 года, считайте)
2.2. Возраст: -

3. Род деятельности:
3.1. Школа: школа в которой Вы учитесь или же учились. Всего нам известны три: Хогвартс (Великобритания), Шармбаттон (Франция) и Думстранг (Болгария)
3.2. Факультет, год выпуска: факультетов в Хогвартсе четыре - Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпафф и Рейвенкло. Указываем год будущего выпуска, если Вы еще не окончили учебу.
3.3. Занимаемые должности: студент, преподаватель, староста, участник квиддичной команды.
3.4. Работа: если Вы еще не работаете, можете указать место и желаемую должность где Вам желалось бы работать.

4. Толерантность:
4.1. Отношения к особам с противоположным статусом крови: тут всё ясно
4.2. Лояльность: Орден Феникса, Пожиратели Смерти и Нейтралитет

5. Ориентация: гетеро, би, гомо, асек, пансекс…

✖ II. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ✖
«- Но он хороший охотник!
- А Ганнибал Лектор был хорошим психиатром!».

6. Привычки:
6.1. Полезные: например, Вы всегда встаете рано.
6.2. Вредные: может быть Вы курите?

7. Хобби: возможно Вы коллекционируете карточки от шоколадных лягущек? :3

8. Страхи/фобии: о боги! Пожалуйста, поскольку в Хогвартсе в большинстве своём много подростков, которые мало думают о высшей материи, обходитесь без трупов мам, пап, братьев и сестёр. Вспомните канон, где у школьников были глупые, смешные, но свойственные их времени и возрасту страхи.

9. Мечты/цели: тут всё понятно, чего Вы хотите добиться.

10. Способности:
10.1. Магические: быть может Вы отлично умеете трансфигурировать предметы или может у Вас задатки настоящего Мастера Зелий? Укажите всё, но не переусердствуйте.
10. 2. Не магические: может быть Вы прирожденный кулинар? Или талантливый переводчик?

11. Вкусы:
11.1. Любит: шоколадные лягушки любите? Я - нет)
11.2. Ненавидит: лимонную дольку, мисс/мистер? :3
11.3. Уважение испытывает к: родителям? Преподавателям? Сильным мира сего?

12. Общее описание
Характер, всё то что не уложилось в вышестоящие пункты.
✖ III. ИСТОРИЯ ЖИЗНИ ✖
«Путь так далек…»

13. Близкие родственники: самые близкие, родители родителей Ваших, родители, братья и сёстры.

14. Общее описание:
Можно пунктами, но как можно подробнее. Чтобы всем было сразу понятно какой у Вас персонаж.
✖ IV. ПОРТРЕТ ✖
«Ты так красива невыносимо».

15. Рост: -
16. Вес: -
17. Цвет волос: -
18. Цвет глаз: -
19. Отличительные черты: может быть шрамы? Яркая расцветка волос?
20. Стиль одежды: в маггловском мире в моде стиль хиппи
21. Прототип персонажа: имя знаменитости, которая стоит у Вас на аватаре.

✖ V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ✖
«Детали очень важны, ибо из них состоит наша жизнь».

22. Волшебная палочка: -
23. Патронус: -
24. Боггарт: -
25. Еиналеж: -
26. Оценки по ЖАБА (СОВ):
Обязательные предметы (1-5 курсы + с 6-7 по желанию и при наличии хорошей оценки по СОВам)
• ЗОТИ -
• Трансфигурация -
• Зельеварение  -
• Заклинания -
• Травология -
• История магии -
• Астрономия -
Дополнительные предметы (3-5 курсы, не меньше 2 предметов. Все предметы не брать (!) Вы не Грейнджер. 6-7 курсы по желанию и при наличии хорошей оценки по СОВам)
• Древние руны  -
• Нумерология -
● Маггловеденье -
● Уход за магическими существами -
● Предсказания -

✖ VI. ОСТАЛЬНОЕ ✖

27. Имя игрока/ник: необязательно.
28. Опыт игры: -
29. Возраст: -
30. Связь с вами: никаких ЛС, мейлы даем лишь если они у вас рабочие.